АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1861
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2012
11.08.12 - 18.08.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем в экскурсионный автобусный тур по Венгрии...

Ездили с мужем в экскурсионный автобусный тур по Венгрии и Словении, и по условию тура 4 дня у нас был отдых на побережье Адриатики в г. Копер. Мы жили в Жустерне и впечатления остались самые приятные. Отель очень опрятный, изюминкой является аквапарк, горки в нем конечно рассчитаны в основном на детей, но и взрослым есть чем заняться: есть бассейны с термальной водой, с подводным массажем, лежаки, зонтики, бар. Для гостей отеля аквапарк бесплатный.

Номер попался небольшой, но чистый и уютный. Убирали каждый день, при этом именно тогда, когда нас не было.

Отдельно хочется отметить вежливость и приветливость персонала, с кем бы вы не повстречались обязательно поздороваются. Это вообще отличительная черта словенцев- всюду к вам относятся как к давнему знакомому: и в магазинах, и на рынке, и в пиццерии всюду принято здороваться. Питание понравилось очень, у нас были завтраки и ужины. Блюда были свежие и отлично приготовлены. Много запеченных и свежих овощей, вкусная рыбка, мясо разных видов, десерты и фрукты.Тыквенное масло для заправки салатов выше всяких похвал. Также в комплекс входит пиццерия, где вкусную пиццу пекут на виду у посетителей.

Отель находится через дорогу от моря, нужно просто перейти через подземный переход. И тут единственный минус - пляж галечно-бетонный. Есть ступенечки для входа в воду, потому что море почти сразу глубокое, но зато очень-очень чистое, ползают крабики и плавает рыба(видно даже без маски).

В отеле в основном отдыхали итальянцы, немцы, русские, украинцы. Много пожилых людей и с детками.

От Жустерны до центра города ведет чистая, ухоженная пешеходная дорожка, плавно переходящая в набережную, а паралельно к ней - специальная дорожка для велосипедистов, по которой пешеходам ходить нельзя. В городе есть классный маркет - Туж(Туш), продовольственные Меркатор и небольшой рынок с дарами лесов и полей. Так что шопинг тоже удался. Одним мы остались недовольны -мало времени мы там были :). В проекте еще одна поездка, но уже с детьми и хотя бы дней на десять.

P.S Особый респект словенцам и персоналу отеля в часности за чесность и порядочность: часы, которые потеряла в аквапарке на следующее утро ждали мене на ресепшен.

Добавлено 11.04.13 01:06 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 27.05.13

Очень хороший отзыв. Спасибо. Надеюсь нам пригодятся ваши заметки. Отправляемся 12 июня 2013г.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)