Регистрация: 21.03.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле воруют!

Посетили отель в феврале 2013г. Из номера украли iPad. Как показало проведенное внутренне расследование - в номер, кроме нас, заходил только уборщик, естественно ничего не нашли, менеджмент отеля вместо того, чтобы принести извинения, обвинил нас в том, что мы, якобы, требовали компенсацию. Для тех, кто собрался ехать в этот отель и кто не может уже ничего поменять - если произошло такое же событие, как и у нас, не ждите, а сразу требуйте чтобы вызвали полицию. Они сами выезжают на остров, об этом мы узнали только через три дня и то только после разговора с представителями власти ( кстати очень приятные ребята)))) Отель не рекомендую, отношение к отдыхающим жуткое!!!!!!!!!!

Добавлено 11.04.13 12:57 (683 символов в тексте)

16:45 01.07.13

Допольнительно к расследованию с нашей стороны и обыска всего персонала и комнат, мы также подключили местную полицию для расследования.
Мы очень сожалеем и приносим свои извинения за все неудобства и за то, что Вы потеряли Ваш IPad.

С уважением,
Ursula Schoefl,
General Manager

18:00 01.07.13

Мы не ПОТЕРЯЛИ IPad, у нас его УКРАЛИ! И не ВЫ подключили местную полицию - а МЫ настояли!!!
Вот, что еще можно сказать о тех людях, кто управляет данным отелем?

Все отзывы Ольга (3)