Регистрация: 20.01.13
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отличный отель

Полностью согласна с автором предыдущего отзыва - отель полностью соответствует 5*. Размещение, питание, сервис - всё на очень достойном уровне. Отель располагается практически вплотную к пляжу, все номера с видом на море, что является приятным бонусом.

Мы отдыхали с мужем, но не смотря на это, номер у нас был очень просторный, оформленный в современном стиле в светлых тонах, уютный, может быть, не вот прям роскошный, скорее изящный и комфортный. В номере большой балкон с прекрасным видом на Атлантический океан, всё для чая и кофе, вода в бутылках. Порадовала просторная ванная с баночками-скляночками и кучей полотенец.

Уборку в номерах производили очень тщательно, постельное бельё меняли каждый день. Горничная дважды в день приходила в номер, если мы вдруг второпях забывали сполоснуть чашки-ложки, делала это за нас, поправляла постель перед сном, в качестве комплимента оставляла печенье, конфеты, а иногда и фрукты.

Завтраки также произвели самое приятное впечатление. Ежедневно богатый выбор любимых нами французских сыров, разнообразных мясных деликатесов, овощи, фрукты в большом количестве, хотя людей в отеле в середине сентября было уже не так много. Йогурты, творог, орехи, джемы - всегда всё вкусное и свежее, и это я ещё не весь набор предлагаемых блюд перечислила. За неделю завтраки в отеле даже не успели нам надоесть!

Полностью согласна с предущим отзывом и в отношении моря. Волнение было практически ежедневно, заплывы делать было очень затруднительно, так, попрыгаешь в волнах и на берег, вода бодрит, не то что в Средиземном море в бархатный сезон. Частенько набегали тучи, но в целом было очень комфортно, тепло и сухо. С удовольствием проводили время у бассейна, высокий сезон уже закончился, так что с лежаками проблем не возникало.

Биарриц - очень красивый город, гулять по нему можно бесконечно, множество ресторанчиков, магазинов. Отдельным удовольствием для нас было пройтись по рынку и купить что-то для позднего перекуса в номере - всё такое аппетитное и по очень привлекательной цене; вино, сыры, фрукты - просто выше всяческих похвал. Если надоело сидеть на месте, можно взять на прокат машину (в отеле есть пункт проката) и проехать по окрестным городкам, а так Биарриц, конечно, место для спокойного семейного отдыха.

Вид на город и отель со стороны моря

Добавлено 11.04.13 21:48 (2 265 символов в тексте)