Регистрация: 05.04.13
сентябре 2012
25.08.12 - 07.09.12

Рекомендую апартаменты от этого отеля.

Брали номер не в самом отеле, а бронировали апартаменты. Они находились в 2-ух улицах от отеля. Представляли собой кухню-студию, комнату, ванну, балкон. Все в очень хорошем состоянии. Сантехника вся новая. На кухне есть все необходимое. Уборку и замену полотенец делали каждый день. Персонал хороший, в лобби самого отеля бесплатный wi-fi, хотя в турфирме говорили, что он за доп. плату.

Размещение у нас было без питания, но один раз решили позавтракать в нашем отеле. Выбор маленький, все выглядит не аппетитно. Стоимость около 10 евро с человека. За эти деньги можно взять в ближайшем кафе свежую выпечку и кофе.

А так об отпуске впечатления только положительные. Сам городок небольшой, развлечений нет. Но мы практически каждый день куда-то выбирались. Брали на прокат а\м , были в Андорре. На электричке ездили в Барселону. Незабываемые эмоции ))

Добавлено 15.04.13 14:42 (856 символов в тексте)

18:00 22.04.13

Добрый день, хотел узнать, как рядом окрестности? Есть клубы, магазины?

13:52 23.04.13

Добрый день! Брендовых магазинов и клубов нет. Есть несколько продуктовых супермаркетов и сувенирных лавок. Развлечься особо негде. Мы ездили на электричке в Барселону(ходит каждые полчаса). Там то есть где разгуляться)))

13:20 04.05.13

Добрый день, спасибо за отзыв! Собираемся в сентябре в этот отель тоже взяли апартаменты, хотелось бы узнать как далеко станция и сколько ехать до Барселоны времени? Как вам понравился пляж)) Где можно арендовать автомобиль и какова стоимость и почему в Барселону ездили на электричке а не на авто? Стоит ли вообще ехать в сторону Франции на авто или Барселоны достаточно?

15:14 07.05.13

Добрый день! Станция близко. Пешком минут 7-10 от апартаментов. До Барселоны ехать час. Электричка ходит каждые полчаса, идет вдоль береговой линии, едешь любуешься морем и прибрежными городками, красота) Но основной плюс электрички в том, что в Барселоне она идет по ветке метро, и можно выйти на станции Площадь Каталонии. И вот ты в центре города. Минус автомобиля в том, что его надо где-то оставить, а с парковкой там очень сложно. Так же аренда автомобиля стоит недешево, мы брали дня на 3 кажется (сначала хотели взять у Europcar, но там обязательно нужна была банковская карта международная, наличкой они не берут. Взяли машину через нашего туроператора), отдали около 150-170 евро. На машине мы ездили в Андорру и на Монсерат. Можно конечно доехать до Франции , самый близкий город Перпиньян. Но начитавшись отзывов мы решили не ездить туда.
Пляж песчаный, нормальный) Народу было немного. Из отдыхающих большинство сами испанцы.

01:08 16.07.13

Скажите пожалуйста, есть ли рядом кафе - рестораны? Или там совсем тихое место?

13:38 16.07.13

Добрый день! Есть небольшие ресторанчики и кафе.

Все отзывы __Yana__ (2)