Регистрация: 24.06.11
марте 2013
27.03.13 - 07.04.13

Вспоминаю Доминикану.....)

Уважаемые туристы добрый день.Постараюсь оценить весь отдых в данном отеле и в Доминикане в целом обьективно.Поехали...

-Перелет Трансаэро 12 часов-тяжеловат,но терпимо,раньше не сойдешь)-ноги оттекли очень.

-Прибыли в Рай точно по времени.Увидев аэропорт я похихикала-и правда огромный шалаш,но оч. круто)Регистрация и багаж заняли примерно час с копейками.Если бы не куча туристов бегущих не зная куда и зачем,то всё проходило бы куда быстрее.Действительно миграционные карточки особо никто не читает-10 баксов и ола! за чемоданом).Библио Глобус отработал как всегда нормально-встретили,отвезли все как положенно.До отеля ехали долго.

-Гид нас сгрузила быстро,оформили,денег никто не вымогал,как я читала.Мы бронировали Селект и не пожалели ни секунды.На маленькой машинке нас отвезли персонально в номер.

-Отель огромный показался на первый взгляд,но на самом деле это не так.Русских чаще всего селят в Селект ну и в Бич,а в Клаб америкосов и доминиканцев.

-Мы очень рады что жили в Селекте,ни очередей,ни толпы,тишина(почти),как только студенты американские уехали,то в деревне нашей затишье полное настало.Кстати студенты вообще не мешали.В Биче же наоборот-такая толпа кругом-в ресторан огроменные очереди и тд и тп.На паровозике покататься так классно.Он ходит часто и 24 часа.

-Номера вполне нормальные и не убитые-мы жили именно в таком,все работало.В баре вода,кока и спрайт.

-Кухня-вкусная,разнообразная и полезная.Рыба,мясо,креветки,кальмары,гарниры,салаты и куча фруктов-манго,папая,ананас,и много всякой всячины.А какие сладости....мм)Мы обжирались честно!Думали что на морепродуктах форму держать будем-вот уж не получится!

-Напитки.Кофе,чай ,какао.Алкоголь попробовали-пить можно.В баре на пляже над часами висит желтая таблица с коктейлями-все попробовали но пить далеко не все.Пробуйте глоточек-не алё отодвигайте-следующий...)Пина колада и маргаритка хороши.Короче на вкус и цвет...Ром не плох.мамахуана везде разная,чем заправят такая и будет,но стучит,она крепковата.

-Пляж огромный,но лежаков в 9 утра не найти.Все прячутся под пальмы или под зонтики-их очень мало.Солнышко греет сильно-мажтесь и мажтесь.Обгорите и не заметите.Океан описывать смысла нет-он бесподобен!!Как закаты и рассветы!!!!На лево пойдете там отель Хард Рок с вайфаем халявным и пляж дикий-супер.и волны там круче.На право пойдете-отели отели и пальма прикольная для фоток.Берите доску для серфинга,каноэ это все бесплатно.Кокос за 5 баксов бее....

-Ночью можно посидеть в баре на Биче,он до поздна работает,там и кофе и чай и перекусить и выпить.

-Дискотека вроде кадждый день,мы были-столпотворение,но весело.

-Анимация супер.Это скорее даже шоу.Танцы,танцы и еще раз танцы))))Маджик шоу вообще не сравненно.

-Слева от отеля рынок-торгуйтесь!!!!!!!!!!Вам сказали 10 баксов-значит 3 максимум.Они не охотно торгуются-но это их проблемы-сами завышают,ну как и в Египте.Ром 0.7 Бругаль 8дол,кофе не дороже 5 и сигары тоже.

--У меня еще много информации и она вся положительная.Хороший отель и прекрасный отдых!!!Я его не забуду!Если забыть перелет то все просто супер.8часов это конечно разница не малая.3дня это как минимум у меня ушло на понять что происходит)так что если распологаете временем то меньше 14 дней не берите-их вам будет ой как мало!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 19.04.13 14:27 (3 308 символов в тексте)

00:02 07.05.13

ого..а где вы так морепродуктов там много видели??))))))))))))))))))))))))))))))) про 14 дней мало.но только не в этом отеле..очень пожалели.в остальном Доминикана красиво.но ..у каждого свое но..

Все отзывы Merri оо (6)