АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 2275
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
марте 2013
27.03.13 - 07.04.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вспоминаю Доминикану.....)

Уважаемые туристы добрый день.Постараюсь оценить весь отдых в данном отеле и в Доминикане в целом обьективно.Поехали...

-Перелет Трансаэро 12 часов-тяжеловат,но терпимо,раньше не сойдешь)-ноги оттекли очень.

-Прибыли в Рай точно по времени.Увидев аэропорт я похихикала-и правда огромный шалаш,но оч. круто)Регистрация и багаж заняли примерно час с копейками.Если бы не куча туристов бегущих не зная куда и зачем,то всё проходило бы куда быстрее.Действительно миграционные карточки особо никто не читает-10 баксов и ола! за чемоданом).Библио Глобус отработал как всегда нормально-встретили,отвезли все как положенно.До отеля ехали долго.

-Гид нас сгрузила быстро,оформили,денег никто не вымогал,как я читала.Мы бронировали Селект и не пожалели ни секунды.На маленькой машинке нас отвезли персонально в номер.

-Отель огромный показался на первый взгляд,но на самом деле это не так.Русских чаще всего селят в Селект ну и в Бич,а в Клаб америкосов и доминиканцев.

-Мы очень рады что жили в Селекте,ни очередей,ни толпы,тишина(почти),как только студенты американские уехали,то в деревне нашей затишье полное настало.Кстати студенты вообще не мешали.В Биче же наоборот-такая толпа кругом-в ресторан огроменные очереди и тд и тп.На паровозике покататься так классно.Он ходит часто и 24 часа.

-Номера вполне нормальные и не убитые-мы жили именно в таком,все работало.В баре вода,кока и спрайт.

-Кухня-вкусная,разнообразная и полезная.Рыба,мясо,креветки,кальмары,гарниры,салаты и куча фруктов-манго,папая,ананас,и много всякой всячины.А какие сладости....мм)Мы обжирались честно!Думали что на морепродуктах форму держать будем-вот уж не получится!

-Напитки.Кофе,чай ,какао.Алкоголь попробовали-пить можно.В баре на пляже над часами висит желтая таблица с коктейлями-все попробовали но пить далеко не все.Пробуйте глоточек-не алё отодвигайте-следующий...)Пина колада и маргаритка хороши.Короче на вкус и цвет...Ром не плох.мамахуана везде разная,чем заправят такая и будет,но стучит,она крепковата.

-Пляж огромный,но лежаков в 9 утра не найти.Все прячутся под пальмы или под зонтики-их очень мало.Солнышко греет сильно-мажтесь и мажтесь.Обгорите и не заметите.Океан описывать смысла нет-он бесподобен!!Как закаты и рассветы!!!!На лево пойдете там отель Хард Рок с вайфаем халявным и пляж дикий-супер.и волны там круче.На право пойдете-отели отели и пальма прикольная для фоток.Берите доску для серфинга,каноэ это все бесплатно.Кокос за 5 баксов бее....

-Ночью можно посидеть в баре на Биче,он до поздна работает,там и кофе и чай и перекусить и выпить.

-Дискотека вроде кадждый день,мы были-столпотворение,но весело.

-Анимация супер.Это скорее даже шоу.Танцы,танцы и еще раз танцы))))Маджик шоу вообще не сравненно.

-Слева от отеля рынок-торгуйтесь!!!!!!!!!!Вам сказали 10 баксов-значит 3 максимум.Они не охотно торгуются-но это их проблемы-сами завышают,ну как и в Египте.Ром 0.7 Бругаль 8дол,кофе не дороже 5 и сигары тоже.

--У меня еще много информации и она вся положительная.Хороший отель и прекрасный отдых!!!Я его не забуду!Если забыть перелет то все просто супер.8часов это конечно разница не малая.3дня это как минимум у меня ушло на понять что происходит)так что если распологаете временем то меньше 14 дней не берите-их вам будет ой как мало!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 19.04.13 14:27 (3 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 07.05.13

ого..а где вы так морепродуктов там много видели??))))))))))))))))))))))))))))))) про 14 дней мало.но только не в этом отеле..очень пожалели.в остальном Доминикана красиво.но ..у каждого свое но..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Merri оо (6)