Регистрация: 24.04.13

апреле 2013
09.04.13 - 22.04.13

Очень хороший и тихий отель несмотря на то, что находится на шумном патонге

Ездили в начале апреля с мужем и дочкой 3 лет. Приехали в отель в 7 утра, несмотря на то , что заселение после 14.00, нас заселили минут через 40. Предложили прохладительных напитков, ребенку всучили мягкую игрушку- слона, мелочь, а приятно. Номер взяли с видом на море, и не пожалели, каждое утро открывали балкон и просыпались под морской бриз и пение птичек. Вид просто потряс нас своей неземной красотой. Вечером прекрасный закат, солнце опускалось как будто в море.

Отель расположен на сопке, от лобби ходит бесплатный шаттл бас вниз и вверх . Очень красиво на территории отеля. Бегают белки и игуаны. Очень красивые создания. Ребенок был в диком восторге, с бассейна не вытащишь. Море через дорогу. Напротив отель находится ресторанчик морепродуктов Калим. По вечерам живая музыка, пели даже Алсу на русском языке. Очень вкусно готовят , и недорого по сравнению со знаменитым Савоем. До джанг Цейлона 2 км на тук туке за 200 бат довозят. Один раз мы даже дошли пешком до отеля, заходили по дороге во все возможные магазинчики, и рынки. Во общем все было суперрр !!!! Рекомендую всем.

Закат

Вид с балкона

Вид с балкона

Добавлено 24.04.13 07:44 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)