Регистрация: 25.04.13
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Наше путешествие в Истрию и в Valamar Sanfior состоялось...

Наше путешествие в Истрию и в Valamar Sanfior состоялось в сентябре 2008 года. В общем-то, прилично времени прошло, но, готовясь к новому сезону и читая отзывы по другим регионам и отелям, я решила написать отзыв, т.к. информации по этому отелю мало, а он заслуживает быть отмеченным.

Итак, отель я бы не сказала, что маленький. Небольшой, но очень аккуратный и уютный. Находится в сосновой роще, море близко. Лежаки платные, но мы либо отдыхали в тени сосен на полотенцах, либо ходили на другой пляж по променадной дорожке, в маленькую бухту, недалеко от отеля. Пляжи галечные, лучше купить специальные тапочки. Море чистейшее, бирюзовое.

Номера стандартные, чистые и комфортные. Единственное, чего не доставало, - у нас был номер без балкона (когда бронировали уже не осталось с балконом, их мало). Но с видом на море через сосны. Воздух - просто удивительный!!! Про тв каналы сказать ничего не могу, телик практически не включали. Мы были единственные русские в отеле. Но персонал прекрасно говорит на 4-5 языках и пытается объяснить доходчиво. Моего среднего английского было достаточно. В принципе, если не понимаете, можно и по-русски изъясняться, славяне все же.

Еда в ресторане на хорошем уровне, все, что полагается шведскому столу, было. Завтраки стандартные, но вкусные. На ужины мы предпочитали ходить в городок, просто хотелось посидеть и покушать в разных местах. Мидии и рыбу ели в небольших тавернах, очень вкусно!!! Но несколько раз ужинали в отеле, все очень достойно, разнообразно и вкусно.

Брали на неделю машину, объездили всю Истрию. Полуостров просто сказка! Ровинь, Пореч, Пула, о.Крк и так по мелочи. Ездили на Плитвицкие озера сами. Но в общем, можно поехать и с экскурсией, т.к. по деньгам это будет не намного дороже, единственное, когда сами у вас больше времени побродить по парку. Пешком ходили в городок Лабин, все вверх и вверх по лесистым тропкам. Вид оттуда на Рабац и залив просто потрясающий!

В общем, отель отличный! Рекомендую.

Пляж в бухточке

Вид на Рабац

Добавлено 28.04.13 17:23 (1 985 символов в тексте)

10:36 16.07.14

Подскажите, далеко ли ехать на Плитвицкие озера?

Все отзывы Natalia-930 (3)