Регистрация: 16.08.12

Серебряный статус

апреле 2013
14.04.13 - 23.04.13

3.3

Отель - настоящая трешка. Номера: Скажем так...

Отель - настоящая трешка.

Номера:

Скажем так, переночевать сойдет. Для примера, прилагается фото душа. Стены не самые чистые. Кондиционер старый, трещит как трактор, так что если любите включить кондиционер на ночь, то не факт что получится уснуть.

Питание:

У нас были только завтраки. Можно по памяти перечислить все что там было, выбор ОЧЕНЬ скудный. Омлет жарят на сливочном масле. В омлет можно положить помидоры, лук и ветчину. Из фруктов: арбузы, дыня, ананас, папайя, бананы.

Обслуживание:

Убирали хорошо, регулярно, каждый день крутили новые фигуры из полотенец, от тривиальных лебедей и цветов, до собачек и слоников. На ресепшене персонал хорошо говорит на английском, в общем проблем не было.

Еще не очень удобно что нет сейфа в номере, есть комната с сейфами, рядом с ресепшеном, но она закрывается в 22 часа.

Расположен отель на мой взгляд не удобно, на самой окраине туристической зоны. То есть теперь, зная что там и как, я бы предпочла отель ближе к центру Чавенга. Т.к. до мест где кипит туристическая жизнь, отсюда нужно идти и идти, а получить удовольствие от прогулки на Самуи сложно, ввиду отсутствия тротуаров.

Добавлено 29.04.13 13:49 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы Aveika (11)