Регистрация: 29.04.13
июле 2011
09.07.11 - 17.07.11

Отдыхали в этом отеле в свадебном путешествии в июле...

Отдыхали в этом отеле в свадебном путешествии в июле 2011 года. От аэропорта ехать минут 50 где то... найти отель было по карте не очень легко, но вполне реально. заселили моментально, но так как мы изначально бронировали номер для курящих очень удивившись табличке "not smoke" пошли вниз выяснять... нам сразу дали другой курящий номер с наиболее хорошими условиями нежели мы изначально заказывали. При бронирование мы выбирали номер обычный, без категории "с видом на море" или "с видом на сад" и нам дали номер с видом на стену))))) это было ужасно)))))) А переселили на первый этаж с выходом на лужайку с пальмами и видом на ОКЕАН!!))) ЭТО БЫЛО ШИКАРНО! тогда я для себя решила, что всегда буду брать номера с видом на море.

Питание брали завтраки-ужины и остались этим очень довольны! (за исключением, что как и во многих отелях Европы вода на ужин вся платная!) Питание хорошее, огромный выбор, всегда полные блюда, если меньше половины их сразу же обновляют.

Номера убирали каждый день (но не очень качественно), полотенца меняли тоже почти каждый день. если оставлять денежку, то берут, но полотенца как в первый день заезда не складывают!)))))

Мы брали машину поэтому доступность до всех достопримечательностей была замечательной.

Океан естественно прекрасен,но для меня был прохладен, а вот вода в бассейне ВООБЩЕ УЖАСНО ЛЕДЯНАЯ!!! я так и не поняла, зачем сделан бассейн если за весь отпуск я не видела не одного человека в нем.

Загорают почти все топлес и в отеле и уж тем более на пляже. Русских не слышали ни разу, что тоже очень порадовало.

В номерах ОГРОООМНАЯ кровать!!!) правда состоящая из двух половинок((( Холодильник и все для жизни было, 2 раза засорялся душ... ремонтировать приходили быстро, но то ли ремонтировали некачественно то ли его уже не починить.

ОБЩЕЕ впечатление от отеля и отпуска очень хорошее.

Добавлено 29.04.13 22:06 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Нафися (1)