Регистрация: 28.08.10
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Были в отеле с 1 по 4 ноября 2012 г. Я, жена и внук 10 лет...

Были в отеле с 1 по 4 ноября 2012 г. Я, жена и внук 10 лет. Прилетели Люфтганзой. Москва-Франкфурт-Сингапур. От Франкфурта летели на А380.

От а/п до отеля ехали на такси за 30S$.

Девятиэтажный отель расположен на склоне горы. Подъезжаешь на такси сразу на уровень 7 этажа.На рецепшен никто по русски не понимает, но есть есть коммуникатор с англо-русским переводом. Заселение прошло очень быстро, но пришлось доплатить 200S$ за доп. кровать и завтраки внука.Дали бесплатные карточки на монорельс.

Наш номер был на 8 этаже. Стандарт, эконом.Но на этаже есть 2х этажные номера. На 2 (т.е 9) этаже находится джакузи с панорамным окном с видом на море.Бассейн на 5 этаже большой, но мелкий (1.5 м.) с джакузи и водопадом.

Ресторан расположен на 1 этаже с видом на дорогу и пляж Силосо. Завтраки хорошие.

Пляж через дорогу. Движение редкое. Пляжных лежаков и зонтиков у отеля нет.Вход в воду пологий. Кораллов нет.

Две остановки до монорельса - 10 минут ходьбы. На остановочном комплексе есть магазин 7Leven.

Отель хорош для акклиматизации, чтобы потом разъехаться на Бали, на Филиппины, в Малайзию и т.д.

Логотип отеля

Добавлено 03.05.13 17:33 (1 108 символов в тексте)