Регистрация: 03.04.13

августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Central Hotel Paris, Rue du Maine - прекрасный отель!

Были с мужем (тогда еще просто молодым человеком) в 2009-м году, сейчас, думаю, многое изменилось, но очень хочется написать об этом замечательном отеле что бы его не путали со вторым Central Hotel, находящемся совершенно в другом районе.

Мы бронировали отель самостоятельно, а в тот, другой, чаще всего отправляют тех кто берет пакетные туры.

Итак, постараюсь по пунктам:

1. Расположение

Очень удачно, на мой взгляд, башня Монпарнас - 3 минуты, до Люксембургского сада минут 10-15 размеренным шагом.

До Латинского квартала, Эйфелевой башни, везде ходили пешком, абсолютно не напрягает - подольше, конечно - минут 20, но абсолютно не напрягает!

конечно, если финансы позволяют - можно поближе к центру найти размещение, но мне даже больше понравилось - подальше от туристических троп жить.

2. Завтраки

Мне хватало, даже очень! Мужу хотелось чуть посытнее кушать )

Наш завтрак каждый день состоял из круассана, небольшого багета, масла, джема, на выбор - кофе (можно с молоком), чай, какао.

3. Номера

Маленькие, это да.. обои кое-где отходят. Но очень уютно! Сейчас там вроде ремонт сделали.

Самый шок - это душ+туалет - справа от унитаза - окно во всю стену, душ микроскопический. Но я не привиреда - мне хватало )))))

Про остальные параметры писать не буду - подробностей не помню.

Но в целом, очень понравилось. Персонал вежливый - разговорчивый портье, горничные убирались исправно, не воровали )

Добавлено 04.05.13 13:47 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)