АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9530
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
02.05.13 - 05.05.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель за разумные деньги

Не очень понятно, почему есть откровенно негативные отзывы на гостиницу. Мы побывали здесь на майские праздники и остались довольны поездкой.

Гостиница расположена на первых этажах жилого дома. Дом - сталинка, очень ухоженная, огороженный двор, во дворе фонтанчик и лавочки, все очень прилично и атмосферно.

Плюсы:

1. В холле очень красиво: полукруглые лесенки и балкончики, можно купить сувениры.

2. В стоимость номера включен завтрак. Можно позавтракать в кафе на нижнем этаже, кафе тоже вполне себе приличное. Есть 4 варианта завтрака. В меню каши (овсянка/пшенка/геркулес), омлет/запеканка/яичница, вареное яйцо/йогурт/сырок, бутер с сыром или колбасой, чай или кофе, сосиска с гречкой. В общем вполне достаточно, чтобы перекусить с утра.

3. Номера с неплохим ремонтом, относительно свежим. У нас были номера стандарт, пожаловаться не на что. Все в номере - душ, туалет. Вход в душ из комнаты, дущ маленький, туалет в коридоре, раковина и зеркало тоже в комнате.

4. Гостиница удобно расположена - в тихом месте недалеко от Московского проспекта и метро Электросила. Поблизости есть универсам 7я. Относительно недалеко торговый центр с супермаркетом Окей, кафе и магазинами.

5. Номеров много и они стоят нормальных денег. В праздники стоимость выросла всего на 200 рублей, а не в 2 раза, как везде.

6. Есть автомат по оплате телефона

7. Обслуживание ненавязчивое, но с откровенным хамством мы не сталкивались.Администраторы - дамы в возрасте, но сказать, что нам грубили, я не могу. Даже забавно все это в питерском доме. Своя особая атмосфера. Relaх:) В номере убирали каждый день. Пожаловаться не на что.

Минусы:

1. Не принимают карты, но говорят, рядом банкомат

2. Нет wi-fi

3. Может быть напряг с парковкой, т.к. это жилой дом, нам "выдали" место за оградой на тротуаре, но надо признать, что на него действительно никто не вставал

4. В стандарте не было кондиционера.

РЕЗЮМЕ: Будем готовы вернуться сюда, если только не найдем аналогичное размещение и местоположение за меньшие деньги.Хорошее место для бюджетного отдыха как семьей, так и компанией

PS: все зависит от вашего настроя на отдых. Если вы настроены позитивно, хотите отдохнуть, все будет отлично, а если вы в плохом настроении и в каждом человеке видите угрозу, то вам и в Хилтоне 5 звезд тапочки поставят пятками не к двери, а к окну, и вас это возмутит до глубины души:)

Добавлено 05.05.13 23:29 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 02.02.17

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)