Регистрация: 29.06.11
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Как можно испортить впечатление за 5 минут.

Сегодня наверное у меня такой день, день воспоминаний о поездках :) Как раз сейчас собираюсь своим ходом покататься по Европе и просматриваю отели, в которых размещались, когда ездили с туристическими агентствами. Отмечу, что за размещение ставлю "1" как тур.агентству "Интерс", так и работникам отеля за то, что заселили нормальных людей в номер, который посередине имеет дверь, но дверь не в рай, а в ад.

У нас была стандартная поездка по Европе. В Брюсселе нужно было переночевать 1 ночь, естественно набраться новых сил, отдохнуть и выспаться!!! Но слово "выспаться" в этом отеле не предусмотрено, если вас заселили, как меня с мамой в номер, где через тонкую дверь всю ночь орали, разговаривали марокканцы, при чем не тихо, а громко, весело и не в количестве двух людей, а как минимум 8! Это к ним в гости их друзья зашли и не уходили часов до 2-х ночи.

А теперь представьте. Вы усталые, приезжаете в отель, открываете номер и не можете понять, кто так громко разговаривает? Ищите радио, но скоро понимаете, что в номере дверь, через которую все слышно так же хорошо, как ее бы и не было.

Мы пошли на ресепшн вместе с гидом, с просьбой поменять нам нормальный номер, как у всех наших коллег по тур.поездке. Но "номеров нет". Сотрудник отеля позвонил по телефону в номер к марокканцам, чтобы они вели себя тихо. Но разве это возможно? Когда мы поднялись на свой 2 этаж, все эти "красавцы" вышли из своего номера и свистели нам вслед. В итоге мы не спали почти всю ночь, подъем в шесть утра. Не долго думая, я включила планшет с хорошим роком и поставила к их двери, пусть почувствуют себя также, как мы. Обидно, обидно до слез, что такое отношение к нашему брату.

Хорошо, что я в Брюсселе не в первый раз, мне было не так обидно, как маме.

Товарищи работники, думайте, что вы делаете. Если у вас такая слышимость, зачем так делать? Почему нельзя было нас поселить в отдельно стоящий номер, а этих людей рядом со своими шумными друзьями?

Единственный плюс, нам понравился завтрак.

Вид из соседнего номера, где жили мои сестра с братом

Добавлено 07.05.13 17:47 (2 035 символов в тексте)