АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 27693
Фото: 53
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
07.05.13 - 17.05.13
- Воздержался

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только сегодня приехали с Крита и поэтому пока по свежей...

Только сегодня приехали с Крита и поэтому пока по свежей памяти - напишу отзыв.

Мы ездили на 10 дней в этот отель по горящей путевке (я, муж и сын 2 года)

Начну по-порядку.

Отель и размещение:

территория для 4* приличная - 4 взрослых бассейна и 2 детских (один с фонтаном-клоуном и горкой)+ небольшие бассейны, закрепленные за некоторыми номерами. Бассейны в соленой морской водой, но очень хлоркой пахнут...

2 детские площадки: одна с песчаным покрытием, другая с травяным.

Сначала нас разместили в самый дальний от моря номер, подвального типа с малюсенькими окнами... но т.к. мы любители комфорта, то прошлись по территории и увидели номера с бассейнами и решили узнать про них. На ресепшене нам предложили поменять наш номер на номер с басиком за 150евро наличкой или 200евро по карте (карты они вообще на Крите не любят, к слову сказать, так что готовьте наличные), либо предложили с видом на море бесплатно, но номер с видом на море оказался маленьким и на верхнем этаже (нам это не удобно, т.к. лифта нет, а мы с коляской) и мини-кухни там тоже не было, а для нас с маленьким ребенком это важно ))) Поэтому мы оплатили 150евро и переселились в номер с бассейном и мини-кухней.

из больших минусов - на детских площадках особенно в песке было много кошачьих какашек, такой своеобразный туалет у них там и это дело никем и никогда не убиралось... обидно...

из не значительных минусов - дорожки к номерам не подсвечиваются и все завалены листьями от растущих вдоль них фикусов... возвращаться в номер несколько не приятно и тавмоопасно, т.к. листья плотные и скользкие, можно хорошенько приложиться об дорожку из-за них...

Питание:

Для 4* питание достаточно скудное... Для тех, кто любит покушать этот отель не подходит... Мы не особо привередливы в еде, поэтому нас питание устроило. Единственный минус, что суп подавали на ужин, а не на обед и у них нет детского стола.... ну и завтраки всегда одинаковые))

Ещё хочу выделить отдельно про систему ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в этом отеле... как в итоге оказалось, что там далеко НЕ все включено... мороженое только после 16-00 бесплатно, фреши ВСЕГДА ПЛАТНО! Из пакетированных соков бесплатно только апельсиновый и грейпфрутовый, а остальные ПЛАТНО! Но самое интересно, что в отеле НИГДЕ нету об этом информации!!! Так что когда что-нибудь хотите заказать в баре или ресторане, всегда сначала спрашивайте бесплатно или нет!!!

Сервис:

Вот здесь вообще отдельная песня... Он просто УЖАСЕН... Персонал в буквальном смысле требует и трясет чаевые!!! Мы привыкли оставлять в номере чаевые 2 раза за отпуск, но зато не по 1-2 евро, а больше... в итоге, на 3-ий день нашего прибывания в отеле, нам подкидывают в номер ужасно грязное полотенце, в коричневых, дурно пахнущих пятнах... как итог, нас пресонал берет в "блокаду" и требует расплатиться за испорченное полотенце!!! Они сразу же вынесли все полотенца из нашего номера и туал.бумагу... и грозились выселением!... Мы с мужем обратились к своим представителям туроператора, в отель приезжали разбираться многие от туроператора, но так ни до чего и не договорились, в отеле стояли на своем! В итоге мы всетаки оплатили полотенце, НО по карте с чеком!!! А еще после этого инцидента мы стали переживать за свои вещи и весь отпуск всё прятали по чемоданам с кодовым замком...

Еще уборка проходила когда как... иногда ломились в номер с утра, а иногда вечером и поэтому никак было не подгадать приблизительный промежуток времени, когда надо покинуть номер для уборки... плюс воскресенье у уборщиц - ВЫХОДНОЙ!

Анимации тоже никакой... Ходил один аниматор, который иногда вел аквааэробику, но в основном ходил стриг деньги за Критский вечер и футболки)))

Как итог хочу сказать, что Крит из-за кризиса и долгов конечно подпортился... Много заброшенных помещений, оплата везде наличными, при виде карты делают недовольное лицо и нехотя принимают ее... Нормально расплатиться картой можно только в больших супермаркетах и аренда авто, ну и отели, хотя в нашем все пытались провести наликом, ссылаясь на плохо работающий терминал))) но мы были настойчивыми и говорили, что налика просто нету, тогда им приходилось принимать карту)))

Отдельно про пляж и море:

в 200м. от отеля есть небольшой галечный пляж, там купаться только в специальных тапочках, которые продаются на каждом шагу, но в полукилометре от отеля есть отличный песчаный пляж, его видно из отеля, но туда на велике или другом транспорте удобно добираться))

А так в шаговой дотупности есть набережная с чудесными тавернами, барами и кафешками, также есть парочка супермаркетов (за лодочной станцией) и много сувенирных магзинчиков)))

May_bee оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.05.13 17:54 (4 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 16.02.16

Добрый день. Ну странноватый отзыв, если честно. На сколько мне известно про фреши, они везде платные, во всех практически отелях. И мороженое почти везде по указанному времени, исключение разве что в VIP отелях, как например Grecotel. Тем более, если Вы ездили (сами написали) по горящей путевке. Блюдечко с золотой коемкой вряд ли бы приносили. Вообще, в агентстве всегда сообщают про все нюансы, прои покупке тура. И про кредитные карты так же. Очень жаль, конечно что от отдыха остались не приятные впечатления. Хотя сама Греция в целом просто великолепна.

01:51 13.05.16

Ужас,вот это отдых...не поеду в грецию по крайней мере в этом году

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы May_bee (15)