Регистрация: 01.05.13
мае 2013
12.05.13 - 13.05.13

Очень красивый гостиничный комплекс! Потрясающе...

Очень красивый гостиничный комплекс! Потрясающе оборудованная территория, рай для ребёнка.

Жили в двухкомнатном номере "комфорт", всё из дерева, кондиционера нет, но есть сетки на окнах, хотя кое-где порванные (замените, пожалуйста, КОМАРЫ). В номере всё необходимое: холодильник, электрочайник, телевизор. Просторно и комфортно! Очень чистые полотенца и постель. Единственное, что смутило: в ванной экран для ванной и держатель для ёршика были немного грязноваты.

У нас было включено трёхразовое питание, я большая привереда, поэтому - мне не очень понравилось. Но понравились свежайшие и вкуснющие пирожки на ужин и выпечка на завтрак! Остальное - на любителя. Завтрак - шведский стол - оччч скромный. Но всё съедобно. Там есть заказное меню, думаю, вкуснее и разнообразнее, тк видели, как пара за соседним столиком ела картошку с мясом) На вид - очень аппетитно.

Персонал замечательный, какой и должен быть. На все вопросы отвечали доброжелательно. Никаких нареканий --- поэтому категорически не согласна с негативными отзывами. Улыбайтесь, и вам ответят улыбкой. Обслуживание в ресторане отличное!

Брали велосипеды и играли в бильярд! Супер! Территорию отеля не успели освоить за одни сутки, хочется ещё вернуться. Замечательное место, рекомендую!

Добавлено 17.05.13 18:38 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)