Регистрация: 13.12.12
Читательский охват: 20049
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Очень хороший отель.

Пишу отзыв поздно, все могло измениться:-) Прочитала отзывы, некоторые из них по моему мнению несправедливы. Вообще нам очень понравилось в Малайзии, страна очень красивая. Уровень жизни высокий. Мы там не увидели ни грязи, ни бедных людей, ни трущоб, как это есть в Тайланде и в Индии. Теперь подробнее об отеле. Приехали в 10 утра. Заселили сразу, без дополнительных вливаний с нашей стороны:) По-русски никто не говорит. На бытовом уровне владею. Но во всем помогал наш отдельный гид Санжар. Замечательный парень, весь наш отдых был с нами, возил на индивидуальные экскурсии, интересно рассказывал о стране и местности. Санжар, привет! (Если ты все еще там). Номер был супериор. Номер просто прекрасный, большой, просторный. Он просто огромный, окна на 2 стороны. Небольшой балкон. Вид на море просто чудо. В море острова как колонны. Такого вида на море у нас не было ни в одном отеле. Бассейнов несколько. Вода чистая. Мы по вечерам ходили в сауну и потом купались в бассейне около нее. И мы были одни!!! Пляж очень чистый, лежаки всегда есть. Питание было очень вкусным и качественным. Жаль, что фреш апельсиновый только на завтрак. Из фруктов ананасы( очень вкусные), апельсины, бананчики маленькие сладкие, манго не было:-(. Десерты вкусные. Мяса не много, 2-3 вида на обед, 4 вида на ужин. Голодными не были, готовят хорошо. По всей территории рук отворённые речки и пруды, в них плавает рыба, в е берут из ресторана хлеб и кормят. В центральном большом пруду под мостиком обитает огромный варан, мы прозвали его Мифодием. Очень красивый. Ест хлеб и любит мясо, иногда ему о. Нас перепадал кусочек. В номерах есть халаты, тапки , вся мыломойка, набор для чая/кофе. Русских каналов не было, смотрели свой ноут. Убирают очень хорошо, ко сну расти лают постель и конфетки по вечерам тоже приятно. По приезду была корзина фруктов. Мебель и правда старовата, но вся сделана в классическом колониальном стиле, добротная. Ее старость на мой вкус только добавляет шарма. В номере все работало, есть сейф. Ездили на рыбалку( ничего не поймали), по мангровым зарослям и на остров обезьян(понравилось). Желаю всем приятного отдыха. В этот отель вернулись бы еще.

Добавлено 19.05.13 14:37 (2 162 символов в тексте)

12:24 27.06.13

Согласна, скучаю по этому отелю.
Всем рекомендую совершенно ответственно.
Номер огромный, кровать самая большая из всех, что я видела.
Постоянно ощущение большого пространства вокруг, очень романтичные виды на закат из любого ресторанчика (их, по-моему, 4).
Каждый день в номер новый вид экзотических фруктов с записочкой, что за фрукт, как его едят.
Каждый вечер конфетки, открытка с новым видом отеля и расстрелянная для сна постель.
На пляже можно просто потеряться и при желании не увидеть никого.
Официанты и сервис - выше всяких похвал! ВЕСЬ персонал помнит тебя и обращается ПО ИМЕНИ.
На пляже - постоянно носят влажные полотенца и напитки.
Бассейны на территории стилизованы под естественный водоем, чтобы не выбиваться из ландшафтного дизайна.
Воздух необычайно чистый и наполненный кислородом (благодаря густому растительного миру на территории и рядом с отелем).
Отличный буржуазный отдых, где все тебе рады и готовы исполнить любую просьбу.
Прекрасное место для спокойного приятного отдыха, где можно забыть обо всем на свете.
Жалею, что забыла номер комнаты, в которой поживала, не могу написать полноценный отзыв.

Все отзывы Наталья (21)