АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.12
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 21
Комментариев: 197
Читательский охват: 20049
Фото: 14
Отдыхала Парой в
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель.

Пишу отзыв поздно, все могло измениться:-) Прочитала отзывы, некоторые из них по моему мнению несправедливы. Вообще нам очень понравилось в Малайзии, страна очень красивая. Уровень жизни высокий. Мы там не увидели ни грязи, ни бедных людей, ни трущоб, как это есть в Тайланде и в Индии. Теперь подробнее об отеле. Приехали в 10 утра. Заселили сразу, без дополнительных вливаний с нашей стороны:) По-русски никто не говорит. На бытовом уровне владею. Но во всем помогал наш отдельный гид Санжар. Замечательный парень, весь наш отдых был с нами, возил на индивидуальные экскурсии, интересно рассказывал о стране и местности. Санжар, привет! (Если ты все еще там). Номер был супериор. Номер просто прекрасный, большой, просторный. Он просто огромный, окна на 2 стороны. Небольшой балкон. Вид на море просто чудо. В море острова как колонны. Такого вида на море у нас не было ни в одном отеле. Бассейнов несколько. Вода чистая. Мы по вечерам ходили в сауну и потом купались в бассейне около нее. И мы были одни!!! Пляж очень чистый, лежаки всегда есть. Питание было очень вкусным и качественным. Жаль, что фреш апельсиновый только на завтрак. Из фруктов ананасы( очень вкусные), апельсины, бананчики маленькие сладкие, манго не было:-(. Десерты вкусные. Мяса не много, 2-3 вида на обед, 4 вида на ужин. Голодными не были, готовят хорошо. По всей территории рук отворённые речки и пруды, в них плавает рыба, в е берут из ресторана хлеб и кормят. В центральном большом пруду под мостиком обитает огромный варан, мы прозвали его Мифодием. Очень красивый. Ест хлеб и любит мясо, иногда ему о. Нас перепадал кусочек. В номерах есть халаты, тапки , вся мыломойка, набор для чая/кофе. Русских каналов не было, смотрели свой ноут. Убирают очень хорошо, ко сну расти лают постель и конфетки по вечерам тоже приятно. По приезду была корзина фруктов. Мебель и правда старовата, но вся сделана в классическом колониальном стиле, добротная. Ее старость на мой вкус только добавляет шарма. В номере все работало, есть сейф. Ездили на рыбалку( ничего не поймали), по мангровым зарослям и на остров обезьян(понравилось). Желаю всем приятного отдыха. В этот отель вернулись бы еще.

Добавлено 19.05.13 14:37 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 27.06.13

Согласна, скучаю по этому отелю.
Всем рекомендую совершенно ответственно.
Номер огромный, кровать самая большая из всех, что я видела.
Постоянно ощущение большого пространства вокруг, очень романтичные виды на закат из любого ресторанчика (их, по-моему, 4).
Каждый день в номер новый вид экзотических фруктов с записочкой, что за фрукт, как его едят.
Каждый вечер конфетки, открытка с новым видом отеля и расстрелянная для сна постель.
На пляже можно просто потеряться и при желании не увидеть никого.
Официанты и сервис - выше всяких похвал! ВЕСЬ персонал помнит тебя и обращается ПО ИМЕНИ.
На пляже - постоянно носят влажные полотенца и напитки.
Бассейны на территории стилизованы под естественный водоем, чтобы не выбиваться из ландшафтного дизайна.
Воздух необычайно чистый и наполненный кислородом (благодаря густому растительного миру на территории и рядом с отелем).
Отличный буржуазный отдых, где все тебе рады и готовы исполнить любую просьбу.
Прекрасное место для спокойного приятного отдыха, где можно забыть обо всем на свете.
Жалею, что забыла номер комнаты, в которой поживала, не могу написать полноценный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (21)