Регистрация: 23.05.13
августе 2012
25.08.12 - 08.09.12

Гладиола 3*

Отдыхали с мужем в конце августа в отеле Гладиола 3*. Мы прилетели в 19 часов, поэтому с заселением проблем не было. Номер хороший с кондишкой. В ванной комнате душ (в полу дырка) и туалет. После принятия душа вода очень медленно стекает, но нас это не трогало.

Питание: мы брали завтраки. Я не привередливая к завтраку, а там были и яйца и колбаса, маслины, брынза, макароны и т.д. Из фруктов были только дыни и то ужасные. На мой взгляд, очень мало выпечки (только 2 вида). Меню на завтраки не менялось, но нас это совсем не расстраивало (по сути на завтрак мы всегда едим дома одно и тоже).

Единственный недостаток-музыка, которая игра до 3-х ночи. Приходилось в уши вату засовывать. Но здесь есть и свой + вид на море. Ребята, у которых вид был на другой отель вообще проблем не знали.

Интересно, что гладиола 3* и гладиола 4* совмещены, номера там немного больше, но столовая то одна! Не понимаю зачем переплачивать за 1*?

Бассейн очень уж маленький-мы там не купались. В непогоду ходили в дельфин (рядом бар с бассейном) там за 7 лев можно весь день купаться и загорать.

Прежде чем ехать читала отзывы:советовали кафе экзотик - еда ужас!!! Лучше питаться на 2-ой линии-дешевле. Для любителей мидий едьте в Варну-там дешевле на много.

Мы попали на сезон больших скидок:). Так, что если хотите еще и закупиться по смешным ценам, едьте в конце августа.

Ходили в аквапарк очень понравилось!

Подвожу итог: если вы любите тусоваться до утра, то вперед в гладиолу!Если же нет, то просите вид не на море.

Добавлено 23.05.13 14:55 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)