Регистрация: 18.05.13
Отзыв об отеле Gladiola Star, Akacia (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
06.05.13 - 14.05.13

Свежие новости из инфотура МАЙ 2013 года. Отель супер вариант для молодежи, без детей. 1-линия, центр развлечений.

Добрый день, уважаемые туристы и возможные гости отеля!

Первое, что хочется сказать, и поставить точку в сравнении Акация/Гладиола и возможных инсинуаций по поводу, что бронировали один корпус получили другой, корпус Акация/Гладиола 3* отелем продается, как один. И на самом деле неважно где Вас поселят, это одно сплошное здание вдоль моря, которое выглядит так: Акация 3*/Гладиола Стар 4*/Гладиола 3*. У них общий коридор, общая инфраструктура, общая кухня и ресторан, общие бары, все общие.

В чем тогда различии?

корпус Акация/Гладиола 3* - ремонт и мебель простой на 3* (по Турецким меркам 4*), ремонт в обоих корпусах абсолютно одинаковый, разница только в том, что в Гладиолу больше селят немцев, в Акацию - русских, и чисто по соображением безопасности, чтобы не возникало на "алкопочве" конфликтов.

Отсюда и негативные отзывы, связанные в первую очередь с не профессионализмом менеджеров, которые обещают, то за что не отвечают. Обещая поселение в Гладиоле, селят в Акацию, и туристы сразу считаю себя обманутыми и думают что в Гладиоле медом намазано.

Повторюсь еще раз - корпуса внутри и снаружи практически ни чем не отличаются, все остальное - общее :)

Акация/Гладиола 3* отель 3 звезды =) Не забывайте об этом!

Отель находится на 1 линии (20 метров от пляжа), через променат (набережная) в центральной части курорта Золотые пески, в самом "сердце ночных развлечений". Соответственно отель подходит ТОЛЬКО для молодежи, одиночек и пар.

НИ КАКИХ ДЕТЕЙ!

По турецким меркам этот отель бы имел категорию 4+, перед корпусом расположен достаточно большой открытый (не подогреваемый) бассейн). Интерьер, рецепция оформлена в стиле современного дизайна искусства. Меня очеь поразила картина "девушка с яблоком", застыл возле нее минуты на три :)

Номера простые, чистые, светлые, телевизоры плазменные 15 дюймов., если номер будет с видом на море, ночью будет очень шумно, если с видом на внутренний двор, есть вероятность поспать.

Питание попробовать у нас не было возможности, но как и во всех тройках в Болгарии оно довольно таки на высоком уровне, о чем свидетельствует все отзывы написанные ранее по этой гостинице.

В начале мая уже наблюдали около 2-ух десятков отдыхающих, отель очень популярный, быстро становится на СТОП лист.

Это объясняется в первую очередь его ценой 35 евро на чел. в сутки на "все включено" с проездом на автобусе, за эти деньги Вы не отдохнете в Крыму с аналогичными условиями )))

Поэтому, я смело рекомендую этот отель для категорий туристов перечисленных выше.

На мой взгляд, этот отель один из лучших по соотношение цена-расположение-качество!

за деревьями уже море, через 20 метров

По сантехнике, нет вопросов

Фото турагента отеля

Коридоры, старенькие, но Вам же в них не жить=)

Фото турагента отеля

Картинами в стиле современного искусства украшены стены рецепции и коридоров отеля

Добавлено 29.05.13 13:33 (2 651 символов в тексте)
Все отзывы Павел Щукин (9)