АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 4786
Фото: 0
322
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2012
29.10.12 - 05.11.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостили в этом отеле в ноябре 2012. Выбирали...

Гостили в этом отеле в ноябре 2012. Выбирали по месторасположению и не ошиблись. До метро минуты 3, до пл. Каталонии минут 15 пешочком. Совсем рядом знаменитые дома Гауди. Отель маленький, номера не большие, но вполне уютные. Русского канала по телевизору нет, а вот WI-Fi работает в номере отлично, только возьмите на ресепшене пароль. Убирались без рвения, постели застелили,полотенца поменяли, мусор выкинули, вот и уборка, нас особо не напрягало. Зато отношение очень порадовало, в номере очень неудобные подушки, тоненькие и длинные, мы пытались под них что-нибудь подложить и уходя из номера все так и оставили, когда вечером вернулись, были приятно удивлены, нам без сякой просьбы положили ещё по одной подушке, стало гораздо удобнее:) В какой то день нам не доложили в номер полотенце, после обращения на ресепшен, полотенце приесли минут через 10.

Слышимость в номере конечно....увы.......мы жили недалеко от лифта по ночам или рано утром хорошо слышали других постояльцев, да и то что происходит в соседем номере тоже слышно превосходно, но к сожалению это беда практически всех испанских отелей. Хотя после прогулок, на целый день, по Барселоне, падаешь в постель как подкошенный и засыпаешь мгновенно:)

Завтраки как и везде в Европе, сок, чай, кофе, несколько видов нарезки и выпечки, бекон, сосиски, яйца, но обратите внимание, на столах стоят небольшие меню с горячим на завтрак, это тоже входит в стоимость вашего завтрака, можете выбрать и вам приготовят. Официанты внимательны, грязная посуда со столов быстро убирается, стол с продуктами все время пополняется. В общем пребыванием в отеле мы остались довольны. А в Барселону просто влюбились!!!

Добавлено 30.05.13 11:01 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KsushaZ_35 (6)