Регистрация: 08.08.12
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Для тех кто ищет отзывы о Atlantica Paphian Sun

Были в этом отеле с сыном с 22 по 31 мая. Путевки брали у БиблиоГлобуса. И очень жаль что информация у них об отеле недостоверная (хотя нам это отдых не испортило). У БГ название отеля совершенно не соответствует истинному. Цепочке Атлантика он не принадлежит, это сеть отелей Future hotels, у них в 5 минутах езды от этого отеля ест еще один - Пафиан Гарден.

Теперь о самом отеле. Как говорилось он не в Пафосе, а в 20 минутах на автобусе от набережной Пафоса. Остановка сразу за воротами отеля (что очень удобно). На 615 до набережной, оттуда 611 - до аквапарка ,631 до камня Афродиты. Плюс такого расположения - тихо, дорога в стороне, и у отеля одна на двоих с Qweens Bay хорошая бухточка с песочком.Даже при хорошем волнении на море в бухте можно было плавать. Пляжик на самом деле очень небольшой, но это не страшно. Немного неубодный сам спуск к пляжу - закаменеллый известняк. Большинство туристов с нашего отеля лежали как тюлени возле главного бассейна. Это были англичане, для них вся анимация на английском.

Питание адаптированное для англичан, но были и национальные ужины. У нас был полупансион - завтраки стандартные - сосиски, яйца, омлеты-яицницы, бекон, фасоль , картофель, нарезка, хлопья, йогурты (вкусные кстати), фрукты по сезону (яблоки, апельсины, арбуз, бананы). Про обед ничего не скажу. Ужин -красота и объеденье. Баловали и национальной кухней и выбор блюд был хорош. Плюс- мороженое.

Номер мы просили потише и получили корпус подальше. Хотя вид из окна был не очень, зато тихо. Что не сказать о корпусах вокруг бассейна - пока не закончится анимация вы не уснете. Одно НО - звукоизоляции никакой... особенно напрягало когда соседи сверху извините ходили в туалет... Шум воды такой будто она льется в 5 см от тебя... Телевизор допотопный... И у БГ на сайте фото номеров не соответствуют действительности.

Экскурсии мы брали через Руслан Тревел, бронировала через инет еще до вылета. Но не проблема и на месте - они на станции у набережной находятся, не пропустите. Ездили в Путешествие по Кипру и в Купальню Афродиты. Интересно и дешевле чем у туроператора. У кого детки маленькие посоветую зоопарк и аквапарк. Закупались водой и прочим в Папантониу, это на конечной 615 го автобуса.

Отдых по уровню гораздо лучше чем в Турции (без зазывания на экскурсии, массаж, спа..) . Отель могу посоветовать людям активным, для кого язык не проблема, а анимация не важна. Мы с удовольствием проехали и в сторону Акамаса и в центр Кипра, и организованно и самостоятельно. Дискотеки не интересовали, зато впечатлений масса, загар и позитив. С маленькими детками не советовала - опять таки аниматоры детские только на английском и наших детей не воспринимают.

Будут вопросы - спрашивайте. ))))

Добавлено 01.06.13 18:03 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Vasilisa1978 (4)