АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 80
Читательский охват: 3600
Фото: 39
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тенерифе прекрасен!

Ну что ж, буду первая!

Ездили с этот отель с подругой, сами бронировали через интернет. Искали отель, чтоб и пляж был рядом, и супермаркет, и не оч шумно, но от цивилизации недалеко, чтоб был интернет и не сильно дорого при этом. До пляжа Ла пинта идти несколько минут, супермаркет Меркадона находится в ТЦ Сан Эухенио, что тоже минутах в 5 ходьбы, около пляжа есть еще ГиперДино экспресс (маленький магазинчик, купить самое необходимое). По дороге на пляж стоит палатка с русскими мальчиками и девочкой, предлагающими экскурсии. Пляж Ла пинта маленький, находится в сооруженной бухте и волн практически нет. Можно пройти недалеко до пляжа Торвискас, Фанабе и Дюк, они более открытые и вообще поцивильней как-то. Вдоль океана идет променад с огромным количеством всяких кафе и магазинчиков. Мы питались частично в кафе, частично сами готовили-в основном морепродукты, они отличного качества, свежие и вкусные. Рыбу, что большой плюс, продавцы сразу чистят. Вообще, цены на продукты невысокие, при том что продукты хорошего качества.

Бронировали номер-студию, дали на 2-м этаже (фактически третий) с боковым видом на океан. В номере достаточно большой балкон с сушилкой для белья, столом и стульями (мы всегда ели на балконе), небольшая кухня с эл.плитой (нагревается долго, остывает медленно. включать надо заранее), микроволновкой, эл.чайником, тостером и набором посуды от сковородки и картофелечистки до рюмок. Кухонная утварь чистая. В комнате две кровати, диван, кресла, телевизор, сейф, тумбочки. Были начитаны о частом воровстве на Тенерифе, сейф брали-влезают два зеркальных фотоаппарата, два планшета, документы. За сейф берется оплата и залог, который возвращается при выезде. Кондционер есть (наверное года того же, что и отель построен), но мы его даже не включали. В ванной все стандартно-ванна, унитаз, раковина, биде. Фен есть. Лампочки везде энергосберегающие, разгораюся долго, но это не большая проблема. Вообще, все несколько не самое новое (на 4), но я не отношусь к брюзгам и не обращаю на это внимания. Кстати, при заселении приносят корзинку с фруктами и минералку, но это, как мы поняли, при бронировании с их сайта.

Основной контингент отеля-европейские пенсионеры)))) хотя их на Тенерифе в принципе очень много. Зато не шумно. В 10 часов они занимают шезлонги у бассейна и проводят там весь день. При мне дама на ресепшн объясняла вновь приехавшим, что отель полностью заполнен, хотя этого и не скажешь-тихо и народа толпами нет. Иногда только тишину нарушает ремонт в выкупленных номерах, но мы это заметили один раз, когда вышли к бассейну, а так в отеле особо не сидели. На территории все цветет-вокруг бассейна олеандры разных цветов, фикусы, гибискусы и т.д. Короче все то что у нас растет в горшках на подоконниках. Вообще, по дороге из аэропорта может сложиться впечатление, что Тенерифе-унылая полупустыня с кактусами. Но! Это на самом деле не так. Нужно брать машину (ну или экскурсии) и ездить по острову. Он очень разнообразен.

Уборка сводится к замене полотенец, протиранию пола и выкидыванию мусора. Кровать заправляют только если меняют белье. Вообще персонал очень приветливый и улыбчивый, как и испанцы вообще. На ресепшн говорят по-английски, если что не понятно, готовы объяснить на языке жестов)) На ресепшн работает вай-фай. Скорость, честно говоря, весьма посредственная, но это, я так поняла, общая проблема интернета на острове. Расчетный час 12, чемоданы можно оставить в багажной комнате, закрывающейся на ключ. На ресепшн могут вызвать такси бесплатно (собственникам звонок-30 евроцентов). Кстати, никогда еще такси не приезжало так быстро, дама еще не успела положить трубку, а оно уже подъехало. Такси до южного аэропорта около 25 евро. Можно доехать и на автобусе, но наши чемоданы с критичным разрешенным к провозу весом не позволили нам ехать на общественом транспорте))

Честно говоря, питание в отеле оценить никак не могу, т.к. брали аппарты. Вообще, там есть какие-то кафе и в самом отеле, и на нулевом этаже, выходящем на улицу. Но за свежих лангустинов по 7 или 8 евро за кг из Меркадоны готова поставить 5+)))) (вообще, предложение к администрации сайта-как-то отделить апарт-отели в плане оценок за питание)

Итог. Воспоминания остались самые что ни на есть распрекрасные, Тенерифе чудесен, климат отличный, люди замечательные! Хочу там жить)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с 6 этажа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с 6 этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж Ла пинта, утро

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Lisa-ne-Alisa оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.2 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.06.13 10:31 (4 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 21.08.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли лифт в здании?

13:18 01.09.14

наверное поздновато уже, но все же-да, лифт есть конечно

15:55 01.09.14

не поздно спасибо! Я в конце августа забронировала туда тур через ТО, но отель не подтвердили. Позже полетим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация