Регистрация: 24.07.12
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Хороший отель

В Италии не первый раз, но в Риме до этого еще не были. Отель в целом, если быть откровенно честным, тянет только на 3 звезды, но итальянцы склонны себя перехваливать, так что это нормально. Ремонта давно не было, питание скудненькое, но голодными не останетесь (колбасы, сыры, немного выпечки, хлопья, йогурт, яйца, холодное молоко, дыня, яблоки, хлеб или булочки, при нас было так). Если с детьми, то лучше захватить чайник и растворимые каши. В номере есть ванные принадлежности, но тапочек и халатов нет. Убирают каждый день, всё очень чисто, персонал прекрасный, очень вежливые люди. Отельчик тихий, спокойный, без суеты и расположен отлично, очень близко от всех достопримечательностей.

P.S. Совет

Если вы собираетесь поехать в Рим с туроператором (особенно, если хотите организовать в подарок кому-то путешествие, или поедете в одиночку), то имейте в виду, у многих туроператоров сбор на все экскурсии происходит в определенном месте, тогда отель лучше выбирать вблизи этого места. Поскольку некоторые экскурсии заканчиваются поздно/начинаются рано/или их просто много (каждый день) и по отелям туристов не развозят, например, Гартур, через который ездили мы. Его кстати не совету, хоть и прошло все без особых накладок, но они не только на транспорте экономят, но и на профессионализме гидов (мало кто интересно рассказывает).

Добавлено 02.06.13 21:45 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)