АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 8347
Фото: 22

Бронзовый статус

2 234
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
22.07.12 - 05.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для экономных,но не скупых

В прошлом году мы с подругами, наконец-то, забрались в Италию, аж на целых 2 недели!

Первую неделю по программе PAC GROUP города искусств (Рим, Флоренция, Пиза, Сиена, Венеция и т.д.),а вторую неделю отдыхали в отеле Blumen 3* в Римини. Отель выбрали т.к. он на первой береговой линии. И не прогадали!

1)Здесь очень приветливые и гостеприимные хозяева –известный итальянский актер Пьеро де Бернарди и его родители. Заселили нас очень быстро, хотя было еще утро и мы бегом помчались на море. Номера здесь чистые и аккуратные, убираются каждый день и тщательно.

2)В ресторане мы взяли завтраки и ужины. Нас обслуживал русскоговорящий румын Джорджио Валентино, который всегда любезно подсказывал нам ,что заказать в меню на ужин(из 3-х вариантов). Завтраки были нормальные. Колбасы, сыра, круассанов и др. еды нам почему-то всегда доставалось, хотя мы любим поспать, а отель был заселен под завязку. Ужины тоже были нормальные, вода была включена в стоимость, можно было прикупить графин вина, но мы его брали в местном супермаркете (возле церкви), всегда разное(надо же все попробовать).

3)Т.к. мы оплатили завтрак-ужин ,нам выделяли бесплатны шезлонги на пляже, а это надо сказать редкость в Европе(обычно нужно платить) Были приятно удивлены, что на пляже проводилась аэробика, аква аэробика, есть 2 волейбольные площадки, отличная детская площадка и много-много спасателей. Вечерами мы катались на велосипедах прямо по местному Променаду. Велики можно взять совершенно бесплатно на ресепшене. Отель расположен очень удобно, с одной стороны море, с другой местный Бродвей .

4)Вечером можно было послушать живую музыку в холле отеля и потанцевать. Хозяева угощают на таких вечеринка игристым вином с пирожными. Было очень ВЕСЕЛО!

5)Если будет возможность ПРИЕДЕМ СЮДА ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.06.13 13:40 (1 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inessa (7)