Регистрация: 30.03.12
мае 2013
15.05.13 - 21.05.13

Хороший отель.

Впечатления от отеля и от Израиля очень хорошие. Прекрасная страна. Хочется вернуться вновь. Про экскурсии рассказывать не буду. Кстати в отеле есть экскурсионное бюро.

Заселение происходит в 14:00. Выезд в 11:00. Но нас заселили в 12:30, как только освободился номер. На ресепшн была русскоговорящая девушка Елена. Очень доброжелательная. И вообще весь персонал очень приветливый.

Отель небольшой. Находится в центре ТА. До моря максимум 5 минут. Расположение отеля удачное. Рядом все есть: и обменник, и такси, и магазины.

Номер сам по себе старенький. Мебель нормальная, не разваливалась))). А вот ковролин бы сменить))). Но не нужно забывать, что отель 3* и там приходилось только ночевать. Для тройки номер вполне приличный. Был чайник, кружки, чай, кофе. В ванной только дозатор с гелем для душа, он же мыло для рук))).

Питание. У нас был завтрак и ужин. Завтрак шведский стол. Выбор нормальный и все вкусно: яйца, омлет, оладьи, сыры, селедка)), овощи, салаты, кексики, круасаны, йогурт. Голодными точно не останетесь. На ужин тоже шведский стол как правило два вида мяса, три вида гарнира, салаты, овощи, десерт. Но в шабат завтрак менее разнообразный, а на ужин нет шведского стола. Там порционно: салат (видов 5 в одной тарелке), горячее (мясо и два вида гарнира), десерт.

Отель очень даже неплохой. Все понравилось.

Добавлено 06.06.13 15:55 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Nastia85 (4)