Регистрация: 06.06.13
мае 2013
11.05.13 - 24.05.13

Отдыхали с подругами в Дубаи впервые. Когда приехали...

Отдыхали с подругами в Дубаи впервые. Когда приехали с аэропорта в отель, Coral Oriental сразу произвел на нас благоприятное впечатление. В первую очередь, хотелось бы отметить дружелюбие и отзывчивость персонала отеля. Размещение прошло очень быстро. К нашему удивлению, с нас не попросили депозит, а паспорта отдали обратно уже на следующий день. Честно говоря, перед поездкой мы немного переживали насчет местоположения отеля, так как он находится в Дейре, а это не самый лучший район Дубая. Однако скоро это нас совсем не волновало, так как в пешковой доступности от отеля есть станция метро. Также в Дубае сравнительно недорогое такси. Вообщем, с перемещением было достаточно легко. Кроме того, отель расположен недалеко от знаменитого Насер сквера и Золотого рынка, что добавило определенный восточный колорит в наше путешествие!) Ежедневно от отеля мы имели бесплатный трансфер на пляж Аль-Мамзар, который, как оказалось впоследствии, самый лучший по сравнению с другими пляжами города. И то, что в данном отеле нет бассейна и собственной территории, не омрачило наше пребывание, так как мы старались больше времени потратить на исследование новой для нас страны.

Что касается номеров отеля, то следует отметить, прежде всего, чистоту и уют. Наш номер был стандартный. Все присутствовало - телевизор, кондиционер, фен. Что удивило, даже электрический чайник, чай и кофе. А еще в номере был свой сейф, что, согласитесь, немаловажная деталь интерьера!!!

По поводу питания. Мы брали тур с включенными завтраками. Сразу замечу, что завтраки были достаточно разнообразные: яйца в разных вариантах, сосиски, каша, свежие овощи и фрукты, выпечка. Но что особенно понравилось, так это кофе! Кофе у них натуральный, а не из аппарата!

Особенно хочу отметить персонал и обслуживание Coral Oriental. Лично у меня сложилось ощущение, что мне действительно рады в этом отеле. Никаких натянутых улыбок и сухих фраз вы не услышите. Персонал реально старается помочь разрешить любой вопрос. Например, мы как-то опоздали на трансфер. Так отель выделил нам автомобиль с водителем, который довез нас до места дислокации! Также, меня удивил тот факт, что нам ежедневно меняли полотенца и постельное белье! Я неоднократно отдыхала в пятерках, поэтому мне есть с чем сравнивать. И не побоюсь сказать, что сервис в Coral Oriental по качеству не уступает многим пятеркам!

Добавлено 06.06.13 22:41 (2 358 символов в тексте)

10:48 25.07.13

Полностью согласна с Вашим отзывом,Алия! Мы были с детьми в этом отеле дважды в ноябре 2011 года и в январе 2013 г, и остались всем довольны! Приятно было,прочесть Ваш отзыв,сразу вспомнился Дубай и конечно сам отель!!!!

Все отзывы Алия (2)