АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1693
Фото: 0

Бронзовый статус

1 631
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
15.05.13 - 19.05.13
- Воздержался

3.2

5- размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, комната большая, есть крошечный пустой...

Отель неплохой, комната большая, есть крошечный пустой холодильник, вентиллятор, сейф - вместо ключа любая ваша пластиковая карта (очень удобно, никаких кодов, одно движение), полотенца меняли каждый день, постель не меняли. Настольная лампа позволяет почитать, что не везде бывает. По ТВ русских каналов нет. Звонки в город платные. Санузел тесный с душем за убогой занавеской, помылся - на полу лужа.

Рядом метро, синяя линия 3-ья остановка до центральной (и единственной) пересадки. Дунай близко. Супермаркет - 100 м (в воскрксенье не работает).

Улочка узенькая, тихая, но как раз проходила выставка собак, в каждом номере по несколько штук, вой и перелай всю ночь, а утром под окном.

Персонал на ресепшене (больше нигде не попадался) приветливый. По-русски не говорят.

Если возьмете этот отель, считайте, что завтраков у вас НЕТ. Посетила более 25 стран, некоторые по несколько раз, но так плохо не кормили нигде! Кормят в соседнем кафе, которое вечером работает основательно, по меню, но завтрак - это (...)! Один сорт вареной колбасы, один сорт сыра (порезаны толщиной 1,5 мм, от подноса не отскребешь), один сорт кукурузных хлопьев, помидоры, огурцы, перец, что-то вроде сметаны, молоко, кофе и ВСЕ !!! Белый хлеб из смеси муки и воды. Даже чая нет. Пакетики с фруктовым взяла в номер в надежде выбрать что-нибудь сносное - все в унитаз. Что-то заварилось бесцветное с жутким химическим запахом.

Добавлено 07.06.13 14:03 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)