Регистрация: 10.06.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Замечательный отель с превосходным персоналом и расположением

Доброго времени суток всем интересующимся Мелисой. Отдыхала в этом отеле с 11-26 мая 2013 года. В отеле нет анимации, тонкие стены, номера категории стандарт маленькие, супериор и делюкс конечно больше и есть очень даже шикарные номера, так что за что заплатили-то и получите. Приехали в 6 ночи, заселили в течении 5 минут ( вообще заселяют сразу если есть места, так как мы ехали в самом начале сезона мест было предостаточно). Затем нас пригласили на завтрак. Питание 3 раза в день шведский стол, и еще есть чаепитие с печеньками и напитки в баре бесплатно в течении дня. Еда очень вкусная, разнообразная. На завтрак -яйца, яичница, молочная каша, сосиски, салаты, зелень, фрукты (апельсины, грейпфруты) хлопья кукурузные, много видов варенья, мед, молоко и многое другое. На обед и ужин раз в неделю рыба, жареное мясо на вертеле, курица либо, колбасы, мясо кусочками много салатов, божественный рис (ну ооооочень вкусный)))) макароны, пюре и т.д. в общем голодным остаться сложно. Всегда есть что-то на десерт, один раз была даже бахлава. Под конец отпуска появились арбузы и абрикосы и мушмала.

По поводу расположения, море через дорогу, пляж один из лучших в Аланье. Море очень красивое!!!

В номере убирали каждый день, чаевые оставляли через раз, в конце хотелось отблагодарить работников, мы оставили чаевые шоколадку и записку с благодарностью, так нам и лебедей сделали очень красивых:)) Вообще персонал выше всяких похвал, начиная от уборщиц и официантов( вот кто как пчелки трудится не покладая рук с утра до ночи) заканчивая ресепшионистом. Его зовут Хусейн, умничка он конечно учит русский, немецкий, английски, чтобы нам туристам помогать. Очень отзывчивый, добрый и участливый. Для семей с малышами предоставляют стульчики для кормления, и во дворе есть горка и пара качелей.

Очень мне понравился этот отель его персонал. В нем чувствовалось, что о тебе заботятся, хотят сделать твой отдых самым лучшим.

Экскурсии брали на улице напротив 11 пляжа у Мурата, тоже очень добрый человек, и экскурсии понравились ( Памуккале, Каппадокия, рафтинг, Демре-Мира-Кеккова, параглайдинг). Если интересны прайс и мои впечатления-спрашивайте:))

Если какие то вопросы есть по деталям-спрашивайте с радостью отвечу! :)

Всем хорошего отдыха!:)

Добавлено 10.06.13 10:00 (2 255 символов в тексте)

18:58 12.06.13

спасибо большое за отзыв! очень ждала свежих впечатлений, так как едим совсем скоро 2 раз в этот отель! тоже он очень понравился)))

17:53 14.06.13

Ольга, подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии в Каппадокию.

06:32 16.06.13

мы брали у Мурата Каппадокию на 2 дня за 80$

20:04 30.07.13

Ольга, подскажите, пожалуйста,Цены интернет и wi-fi?спасибо

06:12 31.07.13

Слава, это на усмотрение управляющих. Официально стоимость для европейцев была 1 евро за час( за стационарным компьютером с инетом). Пароль от Wi fi в лобби нам дали бесплатно, и с русских за стац. комп. брали по доллару.

10:34 14.10.13

Добрый день, идти минут 40-60, операторы Пегас и Тезтур точно, про остальных не знаю))

14:11 25.03.14

Подскажите пожалуйста какая погода была в период вашего пребывания?

10:56 30.03.14

Первые 2 дня было тепло но дождь и море было прохладное потом тёплое море и градусов 30 35

Все отзывы Ольга (2)