Регистрация: 26.10.10

Отзыв об отеле Iberostar Suites Hotel Jardin Del Sol (отель был переименован 01.01.22)
июне 2013
01.06.13 - 07.06.13

Добрый день. Буквально на днях вернулся из этого отеля...

Добрый день. Буквально на днях вернулся из этого отеля и хочу оставить свой отзыв.

Сразу скажу,что впечатления от отеля были не однозначные.

Есть и минусы и плюсы.

Сначала о плюсах.

Ну первое,это конечно же Иберостар,а это очень хорошая марка качества изначально и как следствие отличный сервис и уровень отеля в целом.

Уборка,обслуживание,внимание персонала,всё это безупречно.

Второй плюс это номера. Все они большие очень,не менее 40 м2,все имеют джакузи прямо в комнате. Но это опять же и как минус для кого-то,поскольку уединенно принять водные процедуры не удастся,джакузи ничем не отгорожена от комнаты.

Душевая кабинка тоже с гидромассажем,что очень классно.

Кроме того все 100% номеров имеют вид на красивую бухту. Панорамное остекление и огромные балконы.

В отеле нет детей,не знаю для кого как,но для меня это тоже плюс.

Теперь о минусах.

Питание. Как ни странно,но нам оно совсем не понравилось. Вроде и много и разнообразно,смотришь и глазами готов съесть всё. Накладываешь целую терелку...пробуешь одно,второе...и все какое-то совершенно безвкусное,пресное,черствое,ну в общем потом стали есть только картофель фри и пиццу,потому что это имело хоть какой-то вкус. Кроме того ассортимет,только в начале работы ресторана,ближе к окончанию завтрака-ужина,ассортимент сокращался очень существенно.

Второй минус это пляж. А точнее полное его отсутствие. Мы в общем были готовы к этому,но тут все пишут про пантон,с которого купаются. Так вот понтона никакого нет вообще,не знаю,может они его только в июле вытаскивают? А что есть? Есть лестница со сломанными ступенями,вылезти по ней из моря может только физически сильный мужчина. Не понятно неужели отелю,хотя бы лестницы не починить? До песчаного пляжа в Санта Понсе идти минут 25.

Ещё отель просто невероятно тихий. Я бы даже сказал откровенно скучный. Тишина,как в гробу?z уже не говорю про анимацию,но просто хотя бы хоть что-то,хоть тихую музычку у бассейна,ну хоть какое-то движение. То есть отель однозначно для тех,кто хочет тишины.

В отеле весьма неплохой СПА и сауны и бассейн бесплатные. Два отличных открытых бассейна,один из них с морской водой и гамаками прямо в воде,это очень классно.

Сам городок Санта Понса тоже достаточно спокойный. Так что если хотите тишины,спокойствия и вам не важен пляж,добро пожаловать сюда!

Добавлено 10.06.13 13:26 (2 320 символов в тексте)
Все отзывы smaris (7)