Регистрация: 06.05.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
07.06.13 - 14.06.13

Это был кошмар.

Отдыхала с 07.06-14,06.13 .Одна.

Прочитав отзывы позитивно надеялась на лучшее но увы.Начну с самого "хорошего".

В номере старая мебель.Комары и тараканы.Если что-то ломается,никто не спешит отремонтировать на рессепш. никто по русски не говорит.Еда однообразна настолько,что было не доедено на ужин подается на обед.

В столовой которая у них называется ресторанов кишат мухи.(кондиционера нет)

Готовят не вкусно.Из фруктов за неделю только апельсины.Питьевая вода-платно.

Бутылка в баре-1$ Или на улице(справа супермаркет)все напитки по доллару.

На пляж только на автобусе.Однажды опоздала и шла по пустыни 40 мин.

В баре ,на пляже, воды кто из этого отеля,взять нельзя смотрят на браслет.

А теперь самое веселое!!!!Начнем)))))

В номере пытался изнасиловать уборщик.Схватил за руки пытался уложить на пол когда обернулась были сняты штаны.Когда врубилась испугалась побежала на ресепшн В отеле есть бармен зовут Мухамед который по моей просьбе перевел все произошедшее.На ресепш на это просто рассмеялись.Я кричала что буду вызывать полицию буду звонить гидам.

Я уехала на пляж а когда вернулась меня ждал менеджер отеля и девушка из анимации которая была переводчиком.Привели всех уборщиков для опОзнания что сегодня он будет уволен и выслан из Шарма.как его зовут я не знаю так как бейджа не было.Мне принесли извинения и попросили не сообщать гидам.Этим инциндентом был испорчен остаток моего отдыха.Очень не рекомендую ехать в этот отель девушкам и женщинам (одним)от 20-45)Не факт что после моего отъезда он не вернется туда.Хочется забыть это как страшный сон .Самое прекрасное было это Иерусалим и солнце.(Экскурсии у гидов не покупайте на пляже у Яши они стоят в 2 раза дешевле)

Добавлено 15.06.13 20:53 (1 706 символов в тексте)

21:21 05.07.13

Жесть!!

20:05 25.07.13

с ума сойти :О

20:48 19.10.13

Дорогие женщины туристы, сколько раз уже говорилось и говориться будет.. ОЧЕНЬ тщательно выбирайте отель если едите отдыхать одни. Но даже это не гарантирует что с вами не чего не случится... На моей памяти даже похищения были, во времена Мубарека, а сейчас и подавно не суйтесь без мужчин в Египет, ну это конечно если вы не ищите приключений на свою .... Пусть здравый смысл и разум победит над дешевизной путёвки. Удачи!

Все отзывы yanochka08 (1)