Регистрация: 16.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
04.06.13 - 11.06.13

Отдыхала в этом отеле всего неделю...

Отдыхала в этом отеле всего неделю с 04.06.2013-11.06.2013, но мне так там понравилось, улетать совсем не хотелось. Сам по себе отель маленький, но очень уютный и спокойный. Находится он близко от центра, можно пешком дойти минут за 10-15, а по пути любоваться морем. Заселили быстро и дали огромный номер с великолепным видом на море и город, на пятом этаже.(Кстати в отеле красивый стеклянный лифт). Очень было приятно любоваться закатом сидя на балкончике. В комнате были две большие кровати, что сначала удивило я ведь одна))) Очень порадовала ванная комната, довольно просторная и удобная. Никакой живности, свойственной для Египта (ящериц, тараканов и муравьев), в номере не наблюдала. В комнате есть телевизор, холодильник и кондиционер, все работало отлично. Один раз отключился свет в номере поздно вечером, но я позвонила на ресепшен и все быстро исправили. Убирались в номере регулярно, всегда были чистые полотенца и душистое мыло, отдельное спасибо за все уборщику Бакару. Вообще персонал в отеле улыбчивый и дружелюбный, особенно в ресторане и на пляже. Пляж находится через дорогу, очень близко, маленький, но хороший, всегда были свободные лежаки в любое время дня. Постепенный и удобный заход в море. На пляже иногда играла музыка. Можно было заказывать напитки и еду в баре. У меня по системе был включен только завтрак, так что приходилось частенько заказывать еду на пляже. Очень вкусная пицца из морепродуктов и супчики. И все это очень недорого. Передаю привет и спасибо бармену-официанту Ахмеду за его сервис, улыбку и вкусный капучино! Так же на пляже предлагают экскурсии и массаж, но не навязчиво. В общем все очень понравилось, и для трех звезд это очень хороший и красивый отель! Я ожидала худшего, зная что еду в "трешку", но все было супер! Спасибо за чудесный отдых!

фото из лифта

Добавлено 16.06.13 22:36 (1 805 символов в тексте)

23:45 19.06.13

спасибо за отзыв)))до набережной Марина сколько по времени пешком идти?какие рядом отели находятся(мне так лучше ориентироваться.Хургаду просо знаю как свои пять)???

23:45 19.06.13

22:22 21.06.13

Алена, пожалуйста ж ;-) для меня наверно минут 20 пешком))) а так даже и не знаю, для кого-то далековато, а для кого и нет. Рядышком отель по моему Санрайз холидейс. Если выходить из отеля направо чуть пройти будет кафе Гранада, а на лево как раз если пойти то будет Вайт бич, Эль Табия отель и р-н Сакала (где Си Галл, Ле Паша и т.д.), а там и до Марины недалеко.

19:47 24.06.13

Очень радует,что отель совершенно безалкогольный))))

00:17 27.06.13

Мне этот отель тоже очень нравится,маленький,уютный,тихий,действительно 100%безалкогольный,но...пляж там реально маленький.Отдыхали в 2007 в соседнем Холидей Санрайз,видела пляж воочию,даже на фото он запечатлен.Народу там правда не много загорает,так что проблем с лежаками не должно быть.

Все отзывы Ekaterina (1)