Регистрация: 24.05.13

Отзыв об отеле Grand Oasis Viva, Be Live Viva Beach, Calinda Viva (отель был переименован 01.05.18)
мае 2013
26.05.13 - 09.06.13

Первое впечатление обманчиво.

Первое впечатление,когда мы приехали в этот отель было "Зачем мы вообще сюда поехали".

Никто тебя без английского не понимает, что то узнать, спросить....бесполезно

Заселили нас в номер с двумя кроватями...хоть мы и парой...пообещали на след.день переселить с номер с одной кроватью. Что и случилось.

Все номера с видом на море!

Через дней пять нас попросили переехать снова, но уже в корпус с улучшенными номерами, ссылаясь на ремонт в этом корпусе...хотя продолжали заселять народ в старые корпуса. С какой целью это было сделано до сих пор непонятно.

Номера хорошие. С большой ванной комнатой, холодильником с бесплатным баром, но без балкона.

Из-за его отсутствия вещи в номере вообще не высыхали. Уборщица убиралась, но даже с чаевыми забывала поставить гель,шампунь, пополнить бар.

Пляж маленький, но не было такого, что ты придешь и мест нет. Мы на пляж приходили часов в 7-8. Полотенца еще не выдавали, поэтому лучше с вечера взять с собой полотенце в номер и поменять на свежее на след.день.

Вход в море у отеля мелкий...Весь, но хорошо что можно купаться у любого отеля. Поэтому мы спокойно оставляли все вещи на лежаках у отеля и шли купаться к соседнему отелю, там глубже.

Питание понравилось. Но к середине отпуска уже приелось....всего достаточно много, но каждый день одно и тоже.

Персонал приветливый и дружелюбный. Особенно хочу отметить Единственного более менее говорящего по русски менеджера- это Jesus. Всегда помогал при любом вопросе!

Вообщем отель на твердую 4!

Добавлено 17.06.13 14:34 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы AleksaAlferova (1)