Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Mutacita (отель был переименован 01.08.22)
июне 2013
08.06.13 - 15.06.13

Достойный отель, отличный бюджетный вариант

Начитавшись отрицательных отзывов, я приготовилась к худшему. Однако, отель оказался вполне приемлемым внутри, с уютным лобби и рестораном, дружелюбным персоналом и вкусным питанием. Да, это не все включено, как в Турции и Египте, где за три копейки можно есть весь день, здесь обычное "итальянское разнообразие" трех звездочного отеля. Но, за такую цену, думаю жаловаться не стоит. Ем я по природе мало, так что из двух блюд ужина могла осилить лишь одно. Позднее выяснилось, что я просто рано ушла, ужин состоял из пасты, мясного блюда, салата и десерта (чизкейка, фруктов, фруктового салата и т.п. когда что в общем). Минус ужина-напитки платно. Насчет шума от поездов.

Да, отель находится рядом с ж/д, но ни пыли, ни тем более запаха поезда я не обнаружила, более того поезда ходят на такой скорости, что звук слышится от силы секунды три, ночью они наверно вообще не ходят или я просто сплю как броненосец. С утра я просыпалась не от поезда, а от пения птиц и от того, что папа намеренно шуршал всеми доступными пакетами.

До моря от отеля можно дойти минут за пять, опять же наверно дело в темпе, но мне показалось вполне близко, вход на пляж бесплатный, лежаки и зонты платно, если брать абонемент экономия будет значительной, желающие могут полежать и на своих ковриках поближе у воде.

Питание в местных ресторанчиках бесподобно, цены приемлемые. Рекомендую ресторан La Rosa dei Venti это на перекрестке via Martinelli и viale G Marconi, буквально в паре минут от отеля. Очень вкусно, порции гигантские, если вдруг что то не доели, вам упакуют с собой. Уютный ресторанчик с самой вкусной пиццей и разнообразным меню, попробуйте фирменный фруктовый ликер!

Возвращаясь к отелю) есть бесплатный WiFi, бассейн с гидромассажем, просто попросите на стойке ресепшн, и вам его включат) Балкон в номере огромный, убирают хорошо, где-то читала, что номера с ремонтом только для местных, а русских селят куда попало. У нас был номер идентичный номеру с картинки, размещенной на сайте тур оператора, да душ- это не душевая и вода течет на пол с дырочкой, это не весело, но терпимо.

В конце концов за те деньги, что я потратила на тур, это идеальным вариант, учитывая, что отдельно один билет на рейс до Римини с Трансаэро (с которым нам повезло долететь) стоит гораздо больше чем весь тур вместе взятый, со всеми перелетами, трансфером, проживанием и двухразовым питанием.

Отдельно еще раз отмечу дружелюбие персонала, которые старались выполнить любой наш каприз, именно они создали особую "итальянскую" атмосферу в отеле!

Фото турагента отеля

Кофе в баре отеля

Фото турагента отеля

Бассейн состоит и двух частей: для плавания и маленький с гидромассажем (это бесплатно!)

Добавлено 19.06.13 12:42 (2 560 символов в тексте)
Все отзывы Яна Бобина (4)