Регистрация: 22.05.13
мае 2013
25.05.13 - 01.06.13

Рекомендую

Отель очень понравился! Для трех звезд отлично! До этого бывали в европейских отелях 4звезды в Испании, Чехии, Германии; 3 звезды в Испании. Очень доброжелательный персонал, чистые и уютные номера(убирались в номере каждый день с заменой полотенец) и очень порадовала еда - рыба каждый раз по три вида плюс мясо разное и по разному приготовленное, много соусов и овощей. Выпечка, конечно, не такая как в Турции и в Египте, нас не соблазняла. Завтраки отличные (много всего, яйца в разных вариациях), но каша не каждый день. Минус, конечно - небольшой номер и отсутствие балкона. Но нам это не помешало отлично отдохнуть. Пользовались каждый день в отеле бесплатными видами спорта (теннис, сквош, минигольф, велосипеды, бочча, байдарки, катамараны), ездили на экскурсии и просто гуляли - вокруг то красота, напротив отеля замечательная асфальтированная дорожка вдоль моря с лавочками, с релакс-лежаками и гамаком (если на 30 метров сойти с дорожки в сторону леса). Несколько раз ездили в Пореч- паровозиком и на великах. Но думаю, что летом народу гораздо больше и отдыхать менее комфортно, немцы в столовой - это вообще жесть (не уходят, пока не закроется), но когда постояльцев немного это не мешает. Поехала бы еще раз в замечательную Хорватию и в этот отель тоже. Всем желаю отличного отдыха!!!

Добавлено 20.06.13 10:25 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)