АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 2
Читательский охват: 1970
Фото: 0
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
19.05.13 - 22.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В 5-звездочном отеле Amigo, расположенном на углу площади...

В 5-звездочном отеле Amigo, расположенном на углу площади Гран-Плас, вам предложат элегантные номера с дизайнерским оформлением. К услугам гостей отеля современные удобства, тренажерный зал и отмеченный наградами ресторан с живописной исторической обстановкой.

В номерах отеля Rocco Forte Amigo есть телевизор с плоским экраном с интерактивным кабельным телевидением, письменный стол и мини-бар с напитками, а также шоколад Galler. В каждом номере есть кондиционер, гостиная и роскошная ванная комната с мозаикой и душевой кабиной.

Статуя Писающий мальчик находится всего в 200 метрах от отеля. Район антиквариата Саблон и музей Магритта находятся менее чем 15 минутах ходьбы от отеля Rocco Forte. Станция метро Bourse расположена всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

В превосходном ресторане Ristorante Bocconi подают блюда итальянской кухни и средиземноморской кухни в элегантной непринужденной обстановке. В лобби-баре Amigo вам предложат легкие блюда, а также послеобеденный чай в брюссельском стиле, а в The Martini Club вы сможете попробовать коктейли на основе мартини.

В отеле Amigo к вашим услугам широкий спектр дополнительных услуг, в том числе услуги консьержа, круглосуточное обслуживание номеров и служба парковщиков.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 20 в сутки.

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется по цене EUR 30 в сутки.

Добавлено 20.06.13 13:44 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация