Регистрация: 14.09.11

Отзыв об отеле H10 Playas de Mallorca (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

В данный момент еще отдыхаем в этом отеле, хочется отметить...

В данный момент еще отдыхаем в этом отеле, хочется отметить , что отель лучший на данном курорте по расположению, сразу у пляжа, море очень чистое, волн нет,красивый большой пляж с белым песочком.

Сам отель современный, отличный персонал,вкусные завтраки и ужины, также очень порадовала анимация, тк здесь она встречается редко (Аква- аэробика в 12.00 каждый день, вечерние представление в 22.00 и другое) . В 0.00 все заканчивается и на территории достаточно тихо, анимация также не мешает,если захочется спать раньше.

Брали вид на бассейн и боковое на море на 4 этаже , очень красиво, изначально поселили на первом этаже, немного не понравилось, попросили поменять.

Номера хорошие ,современные, просторные, сейф и холодильник платно.

Что очень порадовало бесплатный wifi в номере=)

Очень нравится в Санта Понсе, здесь прекрасное сочетание и спокойного отдыха , также есть улица, где несколько баров и дискотек,каждый найдет себе по душе)

Кому нужно больше тусовок, дискотек всегда можно поехать до Магалуфа , тк ехать на такси минут 5 за 8 евро. Также можно съездить в Пальму, где очень красиво,множество красивых мест. Рекомендую данный отель и саму Санта Понсу=) Идеальное место)

Добавлено 22.06.13 12:52 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы margarita-puma1 (22)