Регистрация: 25.06.13
июне 2013
13.06.13 - 19.06.13

2.2

выходцам из стран СНГ- не советую вообще

Мы с мужем решили поехать На Эгейское море. Выбрали этот отель, т.к. выход в море там есть не только с пирса, но и с берега. На вид вроде ничего по фото был.

Оплатили в апреле за 2 месяца на июнь на неделю через турагентство "САМ". Документы получили за день до отлета ( пришлось поволноваться). Вылет был в 6 утра, приехали где-то в 10 часу утра. Оставили вещи, нацепили браслеты нам,- пошли гулять по территории, и заодно позавтракали. Завтрак прошел хорошо. На ресепшене приятная девушка ( турецкого происхождения) - француженка( спросили откуда она) , говорит и на английском ( хуже, чем на французском), но понятно. Вообщем пошли на пляж- одни французы кругом. Пляж очень маленький. Здания аккуратные с виду. ( в номера мы так и не попали), поэтому ничего о них не могу сказать. Вдруг встречаем русскоговорящего мужчину- наш соотечественник. И он нам поведал, что оказывается , отель выкуплен- французами еще год назад, поэтому все номера здесь- для них. Турков и всех из стран СНГ селят за дорогой от отеля( раньше там жил обслуживающий персонал). И нас ждала бы та же участь, если бы мы заселились здесь. Наши люди платят немалые деньги- и ничего не знают о том, что вот такое отношение к ним здесь! Никто об этот не предупреждает!

( Когда мы возвращались уже в Киев, ехали на самолет, заехал автобус и в этот отель за нашими туристами, мы их спросили- как вам отель. Ответ был- ужасно! ) Это было небольшое отступление, дальше рассказываю. Вообщем гуляли мы часа 2, но к нам никто не походил, ничего не говорил. Муж не выдержал и сам пошел узнать,когда же заселят. И тут ему сообщают что номеров свободных нет! И таких как мы( товарищей по несчастью) еще четверо взрослых с 4 летним ребенком ( тоже из Киева). Мы в шоке! Долго шли переговоры, уговоры. Мы все расстроились. Но нам предложили поехать в другой отель Camel Bodrum Beach Club 4* . Выхода не было поехали. Уровень ниже первого отеля. Посмотрели территорию, пляж, туалет( по туалету можно судить о б отеле сразу) - не сравнить с первым ноа . Пляж маленький, серый- мусор на пляже горой, в основном ресторане - пол грязный- плохо убрано. Вообщем - от увиденного мы в шоке. Мы пообедали там,- еда чуть хуже чем в первом НОА, - очень много на фаст-фуд похожей еды. Персонал- хороший, приветливый, менеджер- просто супер. Он очень хотел, чтобы мы остались, но мы шестеро взрослых людей и (1 ребенок)- ни с какую, нет и все, - нам предлагают уровень ниже, чем мы оплатили в апреле. Наши товарищи по несчастью- дозвонились в Киев- турагенту, незнаю каким образом, но к нам приехала представитель Туроператора TUI , выслушала нас и сказала, что предлагают нам еще один отель Bodrum Park Resort 5*. Мы уставшие, измученные поехали туда. В общем последний отель- это сказка по сравнению с первым и тем более вторым. Слава Богу и Слава Аллаху, что нам так не повезло сначала и так повезло в конце! Отель класс- тихое место, территория закрытая от местного начеления- браслетов нет! Все супер и фреши по утрам бесплатно и мороженое 2 раза в день и напитки не "ЮПИ" крашеное, а некттары из пакетов ( пакетные соки). Вообщем Парк резорт - рекомендую. Ребята,- читайте отзывы. Очень много отелей находятся возле дорог, территории очень маленькие. Выбирайте тщательно. НЕ покупайте туры в Сеть НОА ! Представитель туроператора сказала, что эти отели- проблемные и ей самой неудобно,- ведь люди платят большие деньги, а покупают- кота в мешке. А отказаться туроператор не может- контракт. Бодрум любят иностранцы . Ну и пусть бы себе отдыхали французы в Noa Bodrum Beach Club 5*, но за дорогой их не селят, только наших! Что за дискриминация! Ну и пускай туда едут другие, а мы должны искать и отдыхать в лучших отелях! Ищите интересуйтесь и пусть вам повезет как нам! Спасибо девочкам - сотрудницам туроператора за помощь с поселением нас, и туроператору TUI.

Добавлено 25.06.13 12:52 (3 855 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)