Регистрация: 08.04.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

Тихий спокойный отдых в горах у чудесного моря!!!Отдыхали в отеле с 08.06.13 по 13.06.13.Тур приобретали...

Отдыхали в отеле с 08.06.13 по 13.06.13.

Тур приобретали 07.06.13 горящий, цена за двоих 21.500 руб.

Раньше всегда летали только в 5 и 4*.

От эаропорта Даламан до отеля очень далеко, от 2 до 2,5 часов. От Мармариса до Турунча страшный серпантин. В Мармарис лучше добираться морем за 30 минут(на шопинг и в аква-парк).

Заселение:В 23:00 приехали в отель, туристов было 8 человек. Нас накормили ужином.Поселили в "дальний" корпус (через узенькую дорогу от основного)в номере с видом на море.

В номере старая сантехника и покрывала с дырками (вместо одеял). Кондиционер работал. Вода горячая была всегда. В номере убирались каждый день.

Рядом с отелем мечеть. Начиная с 04:30 и весь день по расписанию будете слушать молитвы (очень громко).

Море: Мы выбрали этот отель из-за моря и не прогадали. Море шикарное, в очень красивой тихой бухте в 50 м от отеля. Глубина почти сразу. Вода кристально чистая!!! Дно каменистое, возьмите тапочки для купания. На пляже ооочень древние лежаки и зонтики с торчащей арматурой. Полотенца необходимо свои приносить.На пляже чисто, постоянно убирают.

Питание: мяса не увидите, только какая-то стружка от местной колбасы пожарена.

Фрукты: арбузы, яблоки, персики были постоянно

Зелень и овощи: большой выбор и всегда свежее.

Сладости: в небольшом количестве, но было разнообразие. Вкусно.

Соусы: на выбор достаточно.

В баре всегда: горячий шоколад, кофе разный, напитки (из автоматов), пиво, чай. Всё свежее.

Сразу после открытия в столовой образуется большая очередь, лучше придти за 5 минут до открытия или через 30 минут после.

Голодными не останетесь точно. Всегда всё свежее. Со столов грязную посуду убирают моментально.

Экскурсии: в наш заезд не было выбора, всё по датам. У Пегаса нам удалось приобрести только поездку а отель ТЕРМАМАРИС 5* на день красоты за 55 $ c чел. Ехать очень далеко, за аэропорт Даламан. Этот отель не оправдывает 5*, на обед не было ни фруктов, ни чая (было подобие чая недельной давности в термосе), кофе тоже был на редкость гадким.

В целом день там прошёл неплохо. Отдых там начали с грязевых процедур.

Турунч...сама деревня очень милая и тихая с одной улицей.Очень много барчиков, работают круглосуточно. Раз в неделю привозят базар.На шопинг лучше ехать в Мармарис.

У отеля имеется штук 5-6 банкоматов, несколько из них с инфо на русском языке. Доллары выдывал по конвертации 1 $ =35 руб.

В конце улицы есть пирс. До Мармариса и обратно вас доставят на кораблике за 7$.

Брали там поездку по морю, по островам за 20$ с чел. Запомните, именно поездку, это не экскурсия. Не ждите от этой поездки ничего сверхинтересного. Да....красивые виды, купание, обед нормальный...Но это просто катание на кораблике с 10:00 до 16:30...Там не будет не только гида, но и ни одного русскоговорящего члена экипажа.

Все напитки и сладости за доп.плату: пиво мал.7$,мороженое 5$.

В Турунче не говорят по-русски и почти не понимают. Менеджеры отеля объясняются на пальцах с русскими.

Гид от Пегаса - очень положительный человек. Не загружал лишним инфо и экскурсиями.

Контингент: в отеле в основном были англичане, как и во всей деревне....Это кошмар..Вели себя ужасно, напивались с 11:30 (во столько начинают давать пиво) и сидели в баре целыми днями. Топлесс их старые тётки бегали в баре около бассейна и пугали детишек. Наши земляки вели себя скромно и спокойно.

Анимации в отеле нет.

Вывод: если вы хотите получить спокойный отдых на берегу чистейшего Эгейского моря, то вам в этот отель.

От отдыха остались только положительные эмоции.

Добавлено 26.06.13 12:59 (3 526 символов в тексте)

21:10 29.06.13

поехали в нормальный отель, за смешные деньги и еще чем-то недовольны...
по поводу того, что Ваши земляки вели себя скромно и спокойно, в жизни это не поверю...возможно все таки земляки были не Ваши...
И еще...по поводу Эгейского моря, Вас операторы кинули...море там Средиземное...и ничего в нем примечательного нет...
А то что никто не говорит по русски, это только преимущество...лишний раз не видеть уже приевшиеся лица...

06:51 01.07.13

Вадим, а что, если за смешные деньги, то отзыв нельзя писать? Или только хвалебный? Нам как-то с земляками всегда везёт, Тагил не наблюдали, сколько раз были в Турции. Море в Турунче Эгейское, по крайней мере было в прошлом году, может, сейчас что поменялось? :-)

08:47 01.07.13

Вадим, в отзыве я ни на что не жаловалась...Просто написала всё как есть...

А море там действительно Эгейское.

14:22 02.07.13

Здраствуйте я тот самый Гид от Пегаса Эдьдар. Вадим если вы такой знаток географии откройте карту и посмотрите что бухта Турунча это граница егейского и средиземного моря. так что выражения по поводу кидалово здесь неуместны. а вас Natal ЖДЕМ на следуюций год берите отель Turunc 5" не пожалеете

08:21 03.07.13

Эльдар, возможно мы с семьёй снова приедем уже в этом августе...

21:12 06.07.13

Здравствуйте, есть ли в отеле Wi-Fi, платный или бесплатный и где ловит?

13:16 08.07.13

Wi-Fi есть!!! Мы пользовались им в нашем номере.

13:16 08.07.13

Wi-Fi бесплатный.

15:04 26.08.13

С 13.08 - 20.08.2013 снова отдыхала в Турции, была с сыном в Мармарисе в отеле "Клаб Пальм"3*.
Смело могу сказать, что отель "Oz-Can 3*" в несколько раз лучше!!!

Все отзывы Natalia2712 (7)