Регистрация: 27.06.13
июне 2013
12.06.13 - 23.06.13

2.3

Отель Mediterranean Resort 4* оставил весьма двойственные...

Отель Mediterranean Resort 4* оставил весьма двойственные впечатления. Больше отрицательных, к сожалению. Итак, начну свой рассказ)))) В Отеле Mediterranean Resort 4* русскоговорящего персонала нет, все говорят на английском языке, поэтому минимальное знание английского не помешает.

КОНТИНГЕНТ: В отеле 75% американских пенсионеров, 20% американских подростков и 5% русскоговорящих отдыхающих.

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

НОМЕРА: Особенно неприятно удивили номера. Я когда увидела свой номер 118, чуть было в обморок не упала. Мой номер напоминал переоборудованную подсобку, условно говоря два на два метра. Т.е когда открывается входная дверь, то она сразу упирается в кровать)))) но это еще ничего. Далее я раздвинула занавески и тут меня ждал сюрприз)))) моё окно было на одном уровне с асфальтом т.е. я спокойно могла выходить и заходить в свой номер через окно))))) (дневной свет в номер не поступал). У моих подружек номер оказался немного лучше)))) Их заселили на второй этаж с видом не на море как было прописано в ваучере, а на кондиционеры)))), которые ужасно шумели. В итоге, только на следующий день нас переселили в более менее нормальные номера))), с видом на стройку,)))) но в этих номерах было видно хоть и совсем немножко эгейское море и средиземное)))) а бонусом был попугай из соседнего отеля, который каждое утро будил в 6 утра)))).

ПИТАНИЕ: Питание в отеле УЖАСНОЕ и однообразное. Частенько подавали прокисшие салаты и помидоры, а также недозрелые персики. Но это еще ничего. Больше всего нас удивила сама система обслуживания. Ужин. Шведский стол в отеле состоял только из холодных закусок ( салатов, овощей и т.д) А для того чтобы съесть какое-нибудь горячее блюдо нужно было ждать пока официант соизволит нам принести меню. (ВНИМАНИЕ !!!! Если вы русскоговорящий, то официанта вам придется очень долго ждать, они будут обслуживать всех, но только не вас)))) мы для них были привидение)))) в первую очередь обслуживают англичан!!!!) Итак, после долгого ожидания, нам принося меню, где из двух блюд нужно выбрать одно. Мы выбираем себе горячее блюдо еще столько же ждем пока к нам подойдет официант и примет заказ, а потом еще ждем пока заказ принесут ( т.е. быстро покушать в отеле Mediterranean Resort 4*не получится). Но что самое интересное, если вам приготовленное блюдо не понравилось заменить вы его не сможете или кушайте или голодайте))))))))) Далее, когда мы съели горячее блюдо наступает время десерта. И тут нас опять ставят перед выбором либо мороженное, либо пирожное, либо кусочек арбуза, либо кусочек дыни. Отмечу, что кусочек дыни и кусочек арбуза вам не принесут либо то либо другое)))) Было даже такое, что нас ставили перед выбором либо фрукты либо горячее)))))))))))) Завтрак. С завтраком немного проще. Тут уже нет никаких меню, просто приходишь и берешь, что хочешь. Но ,если захочешь попить с утра кофе или чай придется ждать пока шальной дедушка-официант, который разливает кофе и чай добежит до тебя)))))

PS: На ресепшене дают пляжные полотенца. Англичанам бесплатно, а русскоговорящим нужно вносить залог 16 евро))), но если немножко поскандалить тогда можно обойтись и без залога.

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ

Расположение отеля Mediterranean Resort 4* отличное.

Добавлено 27.06.13 20:21 (3 223 символов в тексте)

22:27 21.07.13

Американских.... ООООО.... Девушка из пашпортерии сильно на солнце перегрелась.

22:05 24.07.13

ну да, американцев я там точно не видела, была им нужда лететь на родос да еще в таком количестве. и русских там, кстати, очень много. хотя я с калькулятором не ходила и подсчеты не вела

Все отзывы Екатерина (1)