Регистрация: 12.05.13
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Останавливались с мужем в этом отеле на 1 неделю в начале...

Останавливались с мужем в этом отеле на 1 неделю в начале апреля 2011 года. Бронировали номер через сайт самого отеля, цена оказалась ниже чем в Букинге и где бы то ни было.

Заселили быстро и без проблем. На ресепшине по-русски говорила только одна женщина, оказалось, что она из Украины. Поскольку отель принадлежит испанской группе Eurostar, в отеле живут в основном испанцы и итальянцы, по крайней мере когда мы там останавливались кроме нас русских не было.

Номера в отеле просторные. Окна нашего номера выходили на "танцующий дом".В ванной комнате были все стандартные принадлежности - фен, мыло, шампунь, шапочка.

На завтрак преобладали испанские блюда. Шведский стол очень обильный, всегда было несколько видов испанской колбасы, различные виды сыров, сладкие пироги и булочки, йогурт,чай, кофе, фрукты.

Персонал отеля приветливый, проходя мимо ресепшина всегда говорили: "Привет!" и "Пока!".Уборка номера нареканий не вызвала.

Территории у отеля как таковой нет, но всё находится в шаговой доступности.Через небольшую дорогу находится магазин, где можно купить всё необходимое, рядом есть рестораны и кафе. До метро и ближайщей трамвайной остановки 5 минут ходьбы. До Старого города и центра минут 15-20 неспешным шагом.

В целом отель оставил только положительные впечатления, я бы с удовольствием вернулась туда снова.

за моей спиной ресторан, где сервировали завтрак

это лифт

NataliaMar оценила сервисы

Добавлено 28.06.13 16:36 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы NataliaMar (3)