Регистрация: 21.07.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 04.06.13

Хороший отель

Решение о поездке было спонтанным. Так как звали друзья в гости решил рвануть и взял самый дешевый вариант. Соответственно когда прилетел мне дали номе на 3 этаже точно не помню номер. Вроде бы мне все понравилось но только до наступления ночи. Когда я пришел с тусовки ночью и лег спать я в тишине услышал жесткий гул, как будто на крыше стоит какой то насос, прям над номером. Я пошёл на ресепшен, говорю что типа гул жесткий стоит, они начали прикалыватся что типа какой еще звук-гул. В итоге послали толи ремонтника, толи носильщика. Он зашел, и у входа говорит типа нет ни чего. Тогда я его пригласил в комнату, встать по середине. Вот там в тишине он услышал. И говорт типа это нормально так как последний этаж, типа на крыше стоят компресора от кондиционеров, и они гудят. В общем мне поменяли номер. Питание в отеле скромное. Алкоголя нет. Басейны классные 3 штуки, 2 на 1 уровне и 1 на втором. Пляж маленький, заход с камнями.

В общем для тех денег сколько я отдал отель супер. Смена номера мне ни отдых ни настроение не испротило.

Добавлено 30.06.13 01:49 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы zikik (8)