АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 301
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сегодня вернулись с Санторини, отдыхали в Амарилисе вдвоем...

Сегодня вернулись с Санторини, отдыхали в Амарилисе вдвоем с дочкой. Отель расположен в деревне Перисса, рядом с центральной улицей и в пяти минутах ходьбы от пляжа. Замечательный отель. Очень уютно, очень чисто, очень приветливый хозяин гостиницы и персонал, говорящий по-русски.

Отель не новый, но поддерживается в прекрасном порядке. Безупречная уборка номеров, чистейшее постельное белье и полотенца, никаких проблем с работой сантехники.Немного жесткие матрасы, но это, возможно, субъективно. В номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор.С балкона прекрасный вид на тихую улочку с традиционными домами и очень красивый садик, разбитый у гостиницы.

Отель предоставляет только завтраки, набор продуктов каждый день одинаковый – масло, сыр, хлеб (очень вкусный и свежий), кексы, печенье, сок, чай, кофе. Йогуртов, яиц, колбас – этого нет. Но так как у нас завтраки были ранние, перед пляжем, этого было очень даже достаточно. В городке множество кафе, баров. Цены вполне уместные, кухня отличная. Кроме того, в номере есть холодильник, а рядом супермаркет, небольшой магазинчик и пекарня, из которой по утрам пахло свежим хлебом.

Пляж огромный, чистый, черный песок и галька. Спускаться к нему с горы не надо. Видели две кабинки для переодевания. Вдоль пляжа бары, кафе, сувенирные лавки. Море чистейшее.

В 2-3 минутах ходьбы – остановка муниципального автобуса, на котором за 10-15 минут мы доезжали до Фиры, а оттуда еще за 15 минут до Ия. Расписание автобусов есть в отеле. Если арендовать транспорт, то путешествовать по острову еще проще. Мы порадовались, что не остановились жить в городке рядом с аэропортом, говорят шум самолетов мешает, да и пляж там не так хорош. В Фире и Ия очень многолюдно и фактически нет пляжей, там хорошо погулять, посидеть в ресторане, но если вы хотите поплавать, позагорать, отдохнуть от шума – это в Периссу, в Амарилис.

Наш отдых в Амарилисе оказался очень удачным, надеемся, что будет возможность еще раз поехать туда.

Добавлено 01.07.13 01:12 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 17.07.13

Добрый день! Благодарю за отзыв. Собираюсь в этот отель. Хотела бы узнать, есть ли там Wi-Fi? если есть, то сколько стоит? спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)