Регистрация: 01.07.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Сегодня вернулись с Санторини, отдыхали в Амарилисе вдвоем...

Сегодня вернулись с Санторини, отдыхали в Амарилисе вдвоем с дочкой. Отель расположен в деревне Перисса, рядом с центральной улицей и в пяти минутах ходьбы от пляжа. Замечательный отель. Очень уютно, очень чисто, очень приветливый хозяин гостиницы и персонал, говорящий по-русски.

Отель не новый, но поддерживается в прекрасном порядке. Безупречная уборка номеров, чистейшее постельное белье и полотенца, никаких проблем с работой сантехники.Немного жесткие матрасы, но это, возможно, субъективно. В номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор.С балкона прекрасный вид на тихую улочку с традиционными домами и очень красивый садик, разбитый у гостиницы.

Отель предоставляет только завтраки, набор продуктов каждый день одинаковый – масло, сыр, хлеб (очень вкусный и свежий), кексы, печенье, сок, чай, кофе. Йогуртов, яиц, колбас – этого нет. Но так как у нас завтраки были ранние, перед пляжем, этого было очень даже достаточно. В городке множество кафе, баров. Цены вполне уместные, кухня отличная. Кроме того, в номере есть холодильник, а рядом супермаркет, небольшой магазинчик и пекарня, из которой по утрам пахло свежим хлебом.

Пляж огромный, чистый, черный песок и галька. Спускаться к нему с горы не надо. Видели две кабинки для переодевания. Вдоль пляжа бары, кафе, сувенирные лавки. Море чистейшее.

В 2-3 минутах ходьбы – остановка муниципального автобуса, на котором за 10-15 минут мы доезжали до Фиры, а оттуда еще за 15 минут до Ия. Расписание автобусов есть в отеле. Если арендовать транспорт, то путешествовать по острову еще проще. Мы порадовались, что не остановились жить в городке рядом с аэропортом, говорят шум самолетов мешает, да и пляж там не так хорош. В Фире и Ия очень многолюдно и фактически нет пляжей, там хорошо погулять, посидеть в ресторане, но если вы хотите поплавать, позагорать, отдохнуть от шума – это в Периссу, в Амарилис.

Наш отдых в Амарилисе оказался очень удачным, надеемся, что будет возможность еще раз поехать туда.

Добавлено 01.07.13 01:12 (1 974 символов в тексте)

15:02 17.07.13

Добрый день! Благодарю за отзыв. Собираюсь в этот отель. Хотела бы узнать, есть ли там Wi-Fi? если есть, то сколько стоит? спасибо!

Все отзывы Елена (1)