Регистрация: 15.03.13
мае 2013
12.05.13 - 26.05.13

3.7

Прекрасный отдых в Клеопатра Сокос.

Мне отель понравился.Я отдыхала с тетушкой 74 лет.У нас были разные номера ,для комфортного пребывания.Правда при заселении пришлось поменять номер,так как сантехника была в не очень рабочем состоянии.А потом номер дали супер!!!Уютный,симпатичный.Мне было очень комфортно.Кормили хорошо.Я ем мало и мне вполне хватало.И овощи были(я брала греческий салат) и мясо и курица.Выпечки не было ,но мне это было не нужно и я не переживала по этому поводу.Единственно что могу сказать,так это то,что шведского стола не было,так как было очень мало отдыхающих в отеле.Поэтому приносили то,что было.Но,повторяю,мне всего хватало.Я из еды не делаю культа.))))Персонал отличный,гостеприимный.Были англичане,арабские семьи с детьми,но мне они очень понравились.Люди замечательные-добрые и приветливые.Пляж отличный тоже(Риф Бич),но он платный-25 фунтов с человека в день.Рядом расположены магазин,прогулочная улица Эль Меркато.Если хочется сьездить в Наама Бей--пожалуйста,берите такси и вперед.Но лучше брать концепцию питания--только завтраки,так как лучше ужинать в кафе или в Наама Бей.Так по деньгам путевка будет недорогая,но зато деньги возьмете с собой и будете довольны.Конечно ,это будет недешево,но зато отдых будет прекрасным и ни в чем отказа не будет.А настроение мы создаем сами.Оно внутри нас!!!!Счастливого отдыха!!

Добавлено 01.07.13 16:07 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Yana Grigoreva (1)