АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1018
Фото: 0

Бронзовый статус

1 018
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
17.06.13 - 01.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхала одна с годовалым ребенком , тур от Solvex. Очень довольна отдыхом обязательно приеду еще.

Размещение: приехали около 12.00 заполнили анкеты и получили ключи от номеров, номера уже были распределены при желании можно всегда договориться о смене номера. Отель из трех этажей. Первый получается на земле будет прохладно и если ребенок еще не ходит то пол для него холодноват. Зато удобно на этаж с коляской. Я жила на втором этаже окна на бассейн было шумно, но терпимо. С коляской ходить приходилось через рецепшен т.к. спуск был только там.

Номер: в номере уже стояла кроватка для ребенка со сменной простыней и подушкой. Номера аккуратные как мама маленького хулигана отмечу что мебель с закругленными углами, ручки шкафа высоко, ящички открывались без ручек так что чадо не выковыривало все из них. В номере есть чайник. Санузел с небольшой ванной, можно купать малыша. В отеле есть стиральные машины стирка 6 евро и утюг с гладильной доской.

Питание: скажу кратко взрослый голодным не останется. Особенно порадовал кондитер, пирожные очень вкусные. Фруктов не много. Проблема с кормлением ребенка. Малыша кормить нечем. На баночное питание у моего аллергия. С собой была пароварка Avent покупала в городе мясо с овощами и готовила сама. Некоторые мамы привезли с собой мультиварки. Так что дорогие мамочки еда вашего чада в ваших руках. Стульчиков достаточно в ресторане, но практика показала чадо лучше держать в коляске. Обращу внимание мам в ресторане сильно работают кондиционеры!!! Администратор по просьбе может над вами выключить.

На территории есть детская площадка с качелями и горками. Дети англичан, поляков, шведов почти все время у бассейна там вода и мороженое. Русские как правило на море. пляж песочный с мелководьем хорошо для деток 2 лежака и зонт 5 евро.

Вечером небольшая дискотека для деток потом развлечения для взрослых до 00.00. Аниматор веселит детей 2 раза в день.

Персонал очень дружелюбный и общительный. Хорошие добрые люди.

Добавлено 03.07.13 01:31 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bilda (1)