Регистрация: 04.07.13
апреле 2013
13.04.13 - 20.04.13

Нормальный отель, ничего кошмарного...

Была в отеле в апреле 2013г. на 7дней с подругой по системе Фортуна. Нормальный отель на свои звезды. Надо иметь ввиду, что отели на побережье очень отличаются от отелей в городах исскуств - Флоренции, Венеции или Риме. Номера маленькие - только переночевать, зато у нас в номере был большой балкон с боковым видом на море. В ванной комнате туалет, биде, раковина и душ с дыркой в полу, огороженный шторкой. Плюс отеля - расположение, рядом остановка. На экскурсии забирают в первую очередь. Еда, у нас были только завтраки - нарезка ветчина, сыр, булки, ждем, шоколадная паста, мюсли, кекс, чай-кофе из автомата в полне сносный. Напротив отеля находится ресторан, говорят лучший в Риччоне, мы там ужинали или покупали в супермаркете между 13 и 14 остановкой ветчину, сыр и вино. В общем и целом отель на свои 3* тянет.

Я была в разных странах и разных отелях и в люксовых 5* и 3*, так что есть с чем сравнить. В первую очередь вы едете в страну, а не в отель. А Италия очень понравилась!

Добавлено 04.07.13 14:57 (989 символов в тексте)

02:13 08.07.13

Натлья, это ужасный отель, как вы поставили "4" этому убожеству, если есть с чем сравнить? Может просто вам не с чем сравнивать...?

19:21 27.05.14

А я согласна с Натальей. Ничего ужасного. И не надо делать вывод, что сравнивать не с чем. Я вообще путешествую 4-6 раз в год. Просто в этот отель мы приезжаем только ночевать и только ночей на 7. И этих звезд достаточно. Конечно если вы едите отдыхать и недели на 2 и более, то надо брать 5*. А для экскурсий и шопинга отель нормальный.

Все отзывы Натлья (2)