Регистрация: 06.07.13

июне 2013
10.06.13 - 21.06.13

Мне понравилось

Крайне удивлена предыдущими негативными отзывами. Конечно на вкус и цвет как говорится, но не до такой же степени.

Я отдыхала в отеле с 10 июня с детьми 10 и 13 лет и мужем. Отель небольшой, по приезду заселили сразу и мы пошли на обед.

Номер апартаменты-две комнаты-всё чистенько и функционально. Наличие сейфа в номере порадовало, хотя спокойно на тумбочках оставляли планшеты, телефоны, часы. Убирали номер отлично. Вообще нет замечаний к персоналу. Ребёнок спросил даже, а почему все улыбаются и я растерялась, что ответить. Все очень дружелюбно настроены.

Питание нас полностью устраивало. Фруктов вполне достаточно. Никаких казусов в плане инфекций с нами не случилось.

Море было сначала холодным, но половина нашей семьи купалась вовсю. А уж когда море прогрелось-по три часа с утра и по три после полудня не вылазили из воды.Море чистейшее, лежаков всем хватало на пляже. Кстати на пляже чисто было. А то , что море рядом- так клёво!!!

Территории как таковой у отеля нет-нас это не напрягало. Огромный плюс отеля, что он в городе и мы ежедневно ходили гулять по городу, набережной.

Хотелось бы сказать о вечерах. Парень с девушкой аниматоры танцевали с детишками. А после 9 вечера музыка для взрослых. У нас был второй этаж. Меня музыка не напрягала вообще.Если окна закрыты не слышно. Кто хочет спать-тот заснёт.

В конце хотелось бы сказать, что наш отдых удался. Отель-отелем, но личный настрой много значит. А когда обслуживающие тебя люди стараются реально, то минусы отеля даже если есть забываются. В моём случае минусов не было.

Всем приятного отдыха.

Вид отеля с пляжа

Добавлено 06.07.13 22:15 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)