АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 672
Фото: 0
672
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13
- Не рекомендую отель

2.7

5 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 29.06. по 6.07.2013. Нас было 3 семьи...

Отдыхали в отеле с 29.06. по 6.07.2013. Нас было 3 семьи: бабушки с внуками-подростками. Единственное, что понравилось, это распрложение отеля и номера-довольно просторные, уборка была каждый день, полотенца меняли часто, а вот постельное бельё-ни разу! Но, на этом плюсы заканчиваются. Телевизор есть, но мы его даже не включали-русского канала нет, а детям иногда хотелось вечером посмотреть.

Когда выбирали отель, читали, что там есть велосипеды, но... их оказалось всего 1, т.е. наши дети могли покататься по-очереди, но не вместе проехаться по улочкам Риччоне. На рецепшене (русского там не знает никто, да и по-английски говорила только одна работница) нам предложили пройти на улицу Данте, там есть прокат.

Нет Wi-Fi, хотя сейчас эта услуга уже в норме. Нам показали на улицу, мол в любом кафе, заказав колу или пиво, можно получить доступ.

Ну, а питание-это отдельная песня! Завтраки однообразные, единственно, что было вкусно, это кофе. А ужины по-меню были, мягко говоря, не очень. Да ещё русский перевод блюд в меню просто шокировал. Например, "Макароны проституткой", как вы думаете, что это? Заказали, принесли макароны с какой-то подливкой... Или такое - "Макароны три должности" ??? Были те же самые макароны! Салатный стол за 7 дней не поменялся ни разу!!!Уже на 5-ый день такого питания наши дети забостовали.

Вообщем, ехать в этот отель русским не советую. Там в основном итальянские пенсионеры. Отдых в Италии довольно дорогой, выбор отеля подешевле-призрачная экономия! Потом будете платить больше на стороне, так уж лучше получить всё для отдыха в одном месте и не напрягаться!!!

Добавлено 07.07.13 13:24 (1 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Raisa (1)