Регистрация: 07.07.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
28.06.13 - 03.07.13

Хороший отель в самом центре

Останавливался в этом отеле несколько раз, в последнем случае номер попался с видом на улицу, трудновато было заснуть, приходилось закрывать окна и шторы, мешал шум и свет с дороги.

Номер скромный, устаревший телевизор размещен над столом довольно высоко и нет возможности его развернуть удобно для просмотра, только лежа на кровати можно нормально смотреть.

В номере есть доступ к интернету по Wi-Fi, бесплатно. пароль дают на ресепшен при заселении, так же дали карту для бесплатного проезда на гор.транспорте, мелочь, но приятно.

Ванна хорошая, все принадлежности всегда были в наличии, всякие гели, шампунь и даже соль для ванны с мертвого моря..

Кровать очень удобная, лег и сразу заснул.

В номере есть минибар (платный) по заезду на столе стояла бутылочка воды и печенька. В принципе вода в кране хорошего качества, местные шутят что в Украине эту воду у нас в бутылках продают (Эвиан) а они в ней купаются..

Маленькая хитрость, если спуститься на лифте на -1 этаж (ниже ресепшен) там что-то вроде конференц зала, и на входе стоят несколько кофе машин, чашки, блюдца, сахар. И никого из персонала. Можно бесплатно попить кофе ))

Завтрак с 7 до 10 всегда можно успеть, на завтраке особо ничего интересного нет, стандартный набор, понравился хороший выбор швейцарского сыра, за это твердая 5.

Бассейн можно бесплатно посещать в соседнем отеле, я не ходил, но слышал про него.

Персонал очень доброжелательный, решает сразу все проблемы.

Рядом с отелем большой торговый центр, в нем супермаркет, разнообразные кафешки, МакДональдс.

Добавлено 07.07.13 21:31 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (11)