АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 8334
Фото: 8
Отзыв об отеле Tryp Port Cambrils (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2013
22.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

просто отличный отдых

Недавно вернулись - полны отличных впечатлений. По- подробней:

1) Не обязательно для русских первый ( у них это нулевой этаж), расселяют на все этажи

2) В номере действительно бесплатны сейф, WI-FI и холодильник (если из него вытащить платный минибар)

3) Еда вкусная и не однообразная. всегда можно найти что-то для себя новое. На ужин, как правило 5 видов только рыбы, не говоря уже о поэльи с морепродуктами и просто др. морепродуктов, мясо тоже было, но я его не пробовала, т.к. предпочитаю рыбу. Шампанское на завтрак действительно есть, как и есть свежевыжатый апельсиновый сок. Со среды по пятницу тематические ужины (мексиканский, испанский, американский и т.п.). Напитки за ужином платные. Вино недопитое записывается на комнату и можно пить одну бутылку несколько дней. Воду не записывают. купил бутылку - допивай или уноси с собой, на завтра переносить нельзя. фрукты и десерты есть всегда. завтрак у них с 8.00 до 10.30. ужин начинается в 20.00 и до 22.30.

4) В ресторане есть русскоговорящая девушка Татьяна. она же присутствует на ресепшен с 10.00 до 11.00. Она живет в Камбрильсе и может по многим вопросам дать совет. На ресепшен говорят на испанском и английском, но учат русский и некоторые стараются с тобой на нем пытаться говорить)) очень мило)))

5) ездили от TEZ TURa. Отельный гид появляется в отеле ежедневно, почти всегда даже дважды в день, согласно расписанию, которое есть в папочке туроператора тут же в холле. Вначале была Катерина, затем Наталья. Обе стараются помочь, но в целом ответов по существу пару раз не получила и от них отстала)))

6) По поводу экскурсий: не слушайте тезтуровских барышень о том, что BUS Plana не имееет лицензии на экскурсионную деятельность. Подробней: Bus Plana- это местная транспортная компания , которая продает и экскурсии, о чем написано и на сайте и на их автобусах. недалеко от отеля, на набережной есть их красный киоск с англоговорящим сотрудником и экскурсионными буклетами на русском языке. У него же можно купить и сами экскурсии. Цены ниже тезтуровских на 30-40% (поэтому отельные гиды их и не любят). Что касается качества, то ездили и с теми и с другими - качество по организации экскурсий одинаковое. Признаю, что экскурсионный гид Надежда (тез тур) была опытней, чем гид бусплановский Дина, но и ради бога... кому что надо... Хотя может там Надежда одна такая, или одна из немногих...

7) передвижение на тарнспорте: покупайте в том же киоске Бус планы карточки Т-10 на 10 поездок (Салоу, Тарагона, Реус и по местности). Стоимость одной поездки по карточке получается - 1.14 евро ку да бы вы не ехали. (у карточки залоговая стоимость 3 с копейцками евро, поэтому изначально она стоит 14 евро... если будете платить наличными в автобусе, то за 1 поездку до Тарагоны от Камбрился заплатите 7,70 евро.

8) возвращаясь к отелю: обслуживание очень приятное их приветливое "Ола!" звучит буквально повсюду. Стараются.

Уборщицы и те приветливы. Полотенца меняются сразу же после бросания их на пол, постельное - раз в три дня. 9) за 10 евро залога есть полотенца для бассейна. Бассейн хорош, лежаки всегда есть свободные, хлоркой не пахнет.

10) на ресепшен есть так же утюг

11) телевизор: есть два русских канала РТР новости и ОРТ. они находятся есть ли стать на 1 канал и отматать пару тройку каналов от него назад..(только так. иначе не найти.)

12) поезда есть, шумят и проносятся быстро... не знаю, до какой степени нужно быть раздраженным по жизни, чтобы они мешали. номеров выходящих на жд нет, т.к. отель повернут торцевой частью к жд дороге. так что равномерно слышно с какой стороны не заселись... кроме конечно двухкомнатных номеров с видом на море. а оно действительно видно... Отель находится намного ближе к морю, чем создается впечатление от гугловской карты.

13) на пляже прямо около моря людей достаточно, но такого сумашедствия как в Салоу нет. Много русских с семьями и испанцев. приходят все на пляж часам к 11. и после обеда "расползаются". место под солнцем найти себе можно всегда))) очень пологий вход в море. ближе к камням порта - будет менее полого.

14) Камбрилс великолепен! очень хочется туда вернуться. В частности в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Пляж

в далеке, по руслу речки, виден отель.

Добавлено 10.07.13 01:49 (4 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 08.07.14

очень обзорно. спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы wikam (6)