Регистрация: 10.07.13

июле 2013
26.06.13 - 09.07.13

Not bad

Гостиница стоит своих 4-х звёзд, но есть нюансы. О них по порядку ...

Приехали в отель в 9:40, однако разместить сразу нас не смогли. Менеджер на рецепции обещал, что к 12 номер будет готов. Но по факту мы туда попали к 14 часам. Собственно это время и заявлялось в правилах отеля. Номер (294 sea view) не понравился, там не было балкона. Попросили поменять, в итоге получили triple на двоих с большим балконом. Персонал на рецепции по-русски не говорит, изъясняться нужно по-английски.

В номере есть сейф (11 евро за 2 недели), мини-бар с холодильником. Отдельно можно попросить утюг, сушилку для белья. Кровати удобные, не скрипучие :-) Центральный кондиционер с индивидуальной регулировкой. Работал исправно, правда в систему вентиляции иногда попадали запахи из ресторана казино Оракл.

Wi-fi в отеле платный, но есть лазейка. Бесплатный есть в ранее упомянутом Оракле, в прилегающем коридоре он успешно ловится.

Мы брали только завтраки. Питание хорошее, вкусное, но как везде -- однообразное. Яйца во всех видах, сосиски, бекон, йогурты, свежие помидоры-огурцы, фрукты, нарезка колбасы-сыра, консервированный тунец, круасаны, пирожки с рикотой, мюсли и прочее.

У отеля свой пляж, облицованная бетонная платформа. Плавного спуска в воду нет, сразу начинается глубина. Лежаки, зонтики и полотенца дают бесплатно. Места у моря обычно есть, т.к. большая часть публики предпочитает плавать-загорать в бассейне. Их, кстати, аж 4 штуки, включая детский лягушатник. Море чистое, но иногда волной приносит мусор.

Рядом с гостиницей находится автобусная станция. Это очень удобно для поездок по Мальте, поскольку посадка в автобус происходит на конечной остановке -- вы будете ехать сидя. Для справки номера маршрутов: Валетта (12,31,45), Мдина (X3), Гозо-паром (221). Цена одного билета на весь день 2.6 евро.

Рестораны при отеле, готовят неплохо, но чуть дороже чем в округе.

Иногда покупали продукты в близлежащем магазине сети Carrefour. Рекомендую, из центрального входа (где рецепция) пройти прямо-вверх метров 400 до перекрёстка, перейти дорогу, магазин по правой стороне.

Добавлено 10.07.13 22:17 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)