Регистрация: 23.07.13
июне 2013
29.06.13 - 06.07.13

Очень хороший отель

Прочитав предыдущий отзыв возникло желание написать о своем отдыхе. От отеля остались только положительные впечатления. Барселона на столько прекрасный город с поразительными достопримечательностями, гастрономическим разнообразием и комфортабельной организацией для туристов, что мы (ездили вместе с мужем) провели чудесный, незабываемый отпуск. Тем не менее, всегда хочется вернуться в чистую кровать.

Минусы. Сразу напишу, так как их мало.

- Подушки маленькие, соглашусь, но они такие везде, сколько мы не ездили по Европе, в отелях везде это прямоугольная не очень удобная спальная принадлежность. Мы попросили еще подушек, так как все привыкли спать "высоко", нам их предоставили.

- Интернет. Действительно бывает по разному, день на день не приходиться, но любимое кино вечерами муж скачивал, два дня был прием слабый.

- Кровати. Это какой то передвижной транспорт. Спать удобно, а сидя - едешь по паркету. Ну такое есть, к слову сказать, в других отелях такие же кровати, но они не ездили, так как пол был просто плитка.

И ВСЕ!

Что понравилось.

- Номер сравнительно новый, мебель тоже. Принадлежности в ванне меняли каждый день (гель, шампунь). Не так как пишут на сайтах раз в неделю. Полотенца тоже всегда чистые и свежие, может через день и меняли, просто не заметила. Уборка хорошая под шкаф не заглядывала, но под кроватью (так как они разъезжались) чисто, ни пылинки, бокалы после нас всегда мыли. Один раз уборщица встретилась нам в номере, да там все из Малой Азии, никто не ломился, мы позже прежнего собирались в этот день. Не слышали мы ни шума ни криков, окна выходили во двор. Этаж 3, возле лифта.

- Завтраки. Самые вкусные. Вкусные сыры, салями и хамон. Да, это не 10 видов, как мы привыкли в больших отелях видеть, этот городской отель предоставлял меньше разнообразия, но все очень качественное. Например, мы брали в паках 100% вкуснейший сок в супермаркете, в отеле такой же насыщенный, правда их всего два апельсин и ананас, но нам этого достаточно. Небольшой выбор сладких десертов, но это всегда свежие 2 пирога и около 7 видов круасанов и кексов, хороший приятный чай, кофе. Стандартные яичница, бекон, йогурты, вкусные достаточно сухие завтраки с молоком, таких хлопьев из зерна с кусочками клубники я больше не обнаружила в другом отеле. Так как мы продолжили свой отдых на побережье, отели конечно отличаются, но их нельзя сравнивать, они другие, и не значит, что плохие. А до микса фруктов, ну знаете, еще йогуртом поливаешь сверху, я так и не дошла.

- Очень удобное расположение отеля, все развязки метро, транспорта рядом, удобно добираться. К местам "поглазеть" тоже не далеко, чего стоит только рядом Ла Рамбла, рынок Бокерия, шопинг центры, Готический квартал и т.д. Но советую все равно пользоваться транспортом, ноги отпадают вечером.

- Отдельное спасибо метрдотелям, я конечно знаю английский, но любому, кто просит помощи как найти что либо, они даже немому объяснят и карту дадут с маршрутом. Нам очень помогли с подсказками и"стрелочками".

Вот и все. Будучи в Барселоне снова, уже не буду мучительно выбирать отель, я точно знаю, что приеду в Санотель.

А фото на букинге можно посмотреть, там все точно, разве что мебель по разному стоит.

Добавлено 12.07.13 19:23 (3 217 символов в тексте)
Все отзывы Леа (2)